Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Атэк 50+ 7 3 0 4 26-30 6
3 Киівські Перці 50+ 4 2 0 2 14-12 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Полуфинал 1-4, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 2 0 1 13-10 4
2 Арсенал 50+ 3 1 0 2 10-13 3

Последние результаты

Дни рождения

Сентябрь, 30

Автомобилист "Лидер", Нп

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Козачук Сергей Викторович 21.08.1969   Зщ   ЛЮБ
Козицкий Антон Леонидович 28.11.1984 Крылья Столицы Нп 97 ЛЮБ
Козлов Александр Леонидович 07.10.1971 Ледокол Зщ 2 ЛЮБ
Козуб Владимир 16.03.1971 Чайка Нп 1 ВЕТ
Колесник Андрей Валериевич 22.12.1972 БСМ Нп   ЛЮБ
Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Альянс Зщ 6 ВЕТ
Колесников Юрий Сергеевич 21.01.1983 Триумф Зщ   СПШ
  Колинко Максим        
  Колинко Максим   Нп    
  Колинко Максим Андреевич 02.04.2004   Нп   СПШ
Коловоротный Алексей Викторович 29.04.1984 Арсенал-Полесье Нп   ЛЮБ
Колодяжный Евгений Александрович 22.06.1992 Триумф Нп   МАС
Колосов Сергей Олегович 27.09.1949   Зщ   ЛЮБ
Колпаков Алексей Михайлович 08.08.1974   Нп   ЛЮБ
Кольнер Евгений Яковлевич 02.04.1971 Заир Зщ   ЛЮБ
Коляда Николай Федорович ХК "Автомайдан" Нп   ВЕТ
  Коляда Николай Николаевич 10.10.1994 Автомобилист Нп   ДМС
  Колядинский Дмитрий   Нп   ДМС
Комар Александр Игоревич 20.11.1982 АРСЕНАЛ Нп 8 СПШ
Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Шторм Зщ   ЛЮБ
Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Арсенал 2 Зщ 8 ВЕТ
Комаров Александр Александрович 27.02.1995 ХК"Киев" Нп   СПШ
Комлык Руслан Алексеевич 20.08.1971 ХК "Вышгород-2" Зщ   ЛЮБ
Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Дикие Утки Нп   СПШ
  Коновалов Евгений Атэк 50+ Вр    
  Кононенко Александр Иванович 21.02.1974 Триумф (Обухов) Вр   ЛЮБ
Кононенко Алексей Николаевич 06.11.1967 Скорпион Нп 24 ЛЮБ
Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Заир Зщ 16 ВЕТ
Коняченко Тарас Васильевич 04.11.1974 Пари Матч Нп   ЛЮБ
  Копейка Сергей Андреевич 16.07.1990 Ледокол Нп   ЛЮБ
Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Чайка Нп 33 МАС
Корбецкий Игорь Богданович 27.04.1974 Торнадо Нп   МАС
Корепанов Артем Сергеевич 04.06.1986 Триумф Нп 91 СПШ
Корепанов Сергей Александрович 07.05.1965 Триумф Нп   МАС
Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Белые Медведи Зщ   ЛЮБ+
Корецкий Андрей Викторович 14.12.1972 Триумф Зщ   ЛЮБ
Корж Владимир Николаевич 22.03.1969   Нп    
Корж Даниил Владимирович 20.04.1992 Триумф Зщ   МАС
Корж Николай Павлович 30.12.1970 ХК"Лидер" Нп 9 ЛЮБ+
  Коржелецкий Дмитрий        
Коржилецкий Дмитрий Андреевич 12.03.1994 Сокол Нп   СПШ
Корниюк Тарас Иванович 17.02.1984 X-МEDIA Нп 55 ЛЮБ
Коробейник Владимир Викторович 25.05.1968   Нп 25 ЛЮБ
  Коробченко Тарас ХК"777" Зщ   ЛЮБ
  Королев Павел УВД (Московская обл.) Зщ    
Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 БЕРКУТ Нп 69 СПШ
Коротеев Михаил Александрович 27.12.1973   Нп 96 ЛЮБ
  Коротюк Иван . 02.02.2003   Зщ   СПШ
Коряковский Юрий Александрович 30.04.1968 Крылья Столицы Зщ 3 ЛЮБ
Косарь Олег Иванович 15.10.1974 ХК"Киев" Нп 9 СПШ