Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Хан Александр Викторович 25.09.1995 X-МEDIA Зщ 15 ЛЮБ
Хан Виктор Васильевич 11.02.1972 X-МEDIA Нп   ЛЮБ
Ханин Виктор Владимирович 28.07.1964 Заир Нп   ВЕТ
Ханукаев Давид Вячеславович 03.09.1988 Пари Матч Нп   ЛЮБ
Хапатько Анастас Анатольевич 22.01.1990 Салютарис Нп   ЛЮБ
Хапков Андрей Владимирович 19.07.1988   Нп 8 СПШ
Харовский Сергей Юрьевич 31.01.1962 БЕРКУТ Нп 62 ВЕТ
Харченко Василий Николаевич 13.01.1976   Нп 99 СПШ
Харченко Владимир Станиславович 29.07.1974 Ледокол Зщ 29 ЛЮБ
Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Киевские Лавры Нп   МАС
Харьковой Антон Олегович 31.01.1988 ТФК Вр   СПШ
Хелетий О. П. 09.07.1972 ХК"Черкассы" Нп   ЛЮБ
  Хельмут Дзинтарс(Рига) Нп    
  Хендли        
Хлопов Владислав Сергеевич 10.04.1995 Ледокол Зщ   ЛЮБ
Хлыпавка Сергей Александрович 04.11.1977 Черные Акулы Зщ 7  
Хмара Вячеслав Владимирович 19.03.1977 Гефест-2 Зщ   ЛЮБ
Хмельник Сергей Триумф (Обухов) Нп   ЛЮБ
Хмелюк Дмитрий Павлович 17.12.1965 Гефест Зщ   ВЕТ
Хмиль Александр 06.12.1980 ХК Generals Нп   МАС
Хоменко Анатолий Николаевич 06.10.1971 Автомобилист Зщ   СПШ
Хоменко Анатолий Андреевич 30.03.1961 Автомобилист "Лидер" Нп   ВЕТ
Хомюк Евгений Николаевич 22.12.1976 ХК"777" Зщ   ЛЮБ
Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Автомобилист Нп   МАС
Хонин Олег Владимирович 26.04.1994 ХК "АВТОМАЙДАН" Вр 20 МАС
Хора Богдан Александрович 07.04.1996 Сокол Зщ   СПШ
Хорошок Антон Александрович 29.09.1975 Шторм Зщ   ЛЮБ
Храмков Алексей 12.09.1999 Льдинка 96-99 Нп   СПШ
  Хрущевс Дзинтарс(Рига) Зщ    
  Хэдли Джеймс Lyon (France) Нп   ЛЮБ
Царенко Максим 02.01.2010   Нп   ЛЮБ
Царьковский Сергей Владимирович 04.09.1975 Триумф-2 Зщ   ЛЮБ
Царюк Владимир Анатольевич 20.09.1987 Шторм Нп 18 ЛЮБ
Цветков Илья Федорович 05.08.1977   Зщ 12 ЛЮБ
Цвигун Александр Петрович 30.03.1989 Пари Матч Нп   ЛЮБ
Цебренко Олег Васильевич 13.08.1977 Триумф (Обухов) Нп   ЛЮБ
Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Ледокол Зщ 25 ЛЮБ
Цепляев Евгений Викторович 07.12.1971 ХК «Киевские Лавры 40+» Нп   СПШ
Цехмайстренко Виктор Николаевич 26.07.1980 Автомобилист Нп   ЛЮБ
Цибровский Артем Льдинка 96-97 Нп   СПШ
Циколенко Максим Владимирович 19.10.1990 Гефест Зщ   СПШ
Циркунов Олег Валентинович 15.03.1977   Нп 9 МАС
Цисар Игорь Павлович 20.01.1970 Военкомат-Казаки Нп 97 ЛЮБ
Цоколенко Дмитрий Сергеевич 24.01.1975 Ночные Волки Зщ 31 ЛЮБ
Цуканов Александр Александрович 09.06.1997 Льдинка 96-97 Зщ   СПШ
Цыбуля Александр Николаевич 04.08.1964 Скорпион Нп   ЛЮБ
Цымбал Анатолий Станиславович 18.01.1976 Скорпион Нп 22 ЛЮБ
Цымбал Артем Анатольевич 28.10.1996 Скорпион Нп 23 ЛЮБ
Цымбал Дмитрий Константинович 21.04.1990 Гефест Нп 30 СПШ
  Цымбал Дмитрий ХК"Iceсity" (г.Минск) Нп 89