Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Заявка команды Льдинка 96-97

Киев

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Ст.тренер: Павлов Юрий Александрович Тренер: Алипов Евгений Леонидович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Безорчук Сергей 04.01.1996 Вр     СПШ
2 Дорош Антон 11.03.1998 Вр     СПШ
3 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
4 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Нп     ДМС
5 Радецкий Иван 13.05.1996 Нп     МАС
6 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Нп     МАС
7 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Зщ     МАС
8 Сподобаев Никита 17.05.1996 Нп     СПШ
9 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
10 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
11 Коваленко Валентин 12.10.1996 Зщ     СПШ
12 Латюк Даниил 08.07.1997 Зщ     СПШ
13 Андреев Валдис Владимирович 29.02.1996 Нп     МАС
14 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
15 Шапиро Соломон 31.03.1996 Нп     МАС
16 Андреев Владислав Андреевич 25.12.1996 Зщ     ДМС
17 Лищинер Александр 29.10.1995 Зщ     СПШ
18 Алексейчук Даниил 04.11.1998 Нп     СПШ
19 Скорик Максим 01.11.1998 Нп     СПШ
20 Гуржий Артем 01.09.1998 Нп     СПШ
21 Родиченко Никита 22.05.1998 Зщ     СПШ
22 Черемнов Алексей 31.07.1998 Нп     СПШ
23 Курпич Максим Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
24 Цуканов Александр Александрович 09.06.1997 Зщ     СПШ
25 Жовнир Кирилл 07.03.1997 Зщ     СПШ
26 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
27 Маслюк Павел 05.11.1998 Нп     СПШ
28 Вылегжанин Семен 07.08.1997 Вр     СПШ
29 Гиренко Кирилл 29.08.1998 Зщ     СПШ
30 Шендоров Александр 02.12.1998 Нп     СПШ
31 Цибровский Артем Нп     СПШ
32 Гриценко Тимур Владимирович 01.03.1996 Нп     СПШ
33   Поповский Павел 05.06.2000 Зщ     СПШ