Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Просяник Виктор Николаевич 21.10.1962 Военкомат-Казаки Зщ 34 ЛЮБ
Протасенко Денис Александрович 25.12.1979 Автомобилист "Любитель" Нп   ЛЮБ
Прохоров-Глебов Максим Александрович 06.05.1984 ХК"Черкассы" Зщ   ЛЮБ
  Проценко Богдан Льдинка 96-99 Нп   СПШ
Прудковский Дмитрий Александрович 02.02.1972   Зщ   ЛЮБ
Прудников Виталий 18.06.1978 Гефест-2 Нп   ЛЮБ
Пташка Илья Александрович 12.06.1987 Гефест-2 Зщ   ЛЮБ
Пугачук Тарас Анатольевич 03.09.1972 Крылья Столицы Зщ 72 ЛЮБ
  Пуголовкин Никита Льдинка 96-99 Нп   СПШ
Пузанов Дмитрий Владимирович 08.04.1977 Феникс1 Зщ 24 СПШ
Пчёльник Сергей Петрович 11.08.1973 Гефест Зщ   СПШ
Пыстин Евгений Александрович 15.01.1996 Автомобилист "Лидер" Нп   ЛЮБ
Пышненко Андрей Александрович 31.01.1962 Заир Зщ   ВЕТ
Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Альянс Зщ   ЛЮБ
Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Авангард Нп   СПШ
Рагулин Виталий Васильевич 19.01.1968 X-МEDIA Зщ 2 ЛЮБ
Радецкий Иван 13.05.1996 Льдинка 96-97 Нп   СПШ
Раенок Ирина ХК"Украиночка" Зщ 99 ЛЮБ
Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 ЛК СПАРТА Нп 23 СПШ
Разин Сергей Владимирович 18.07.1977 Киевские Лавры Нп   МАС
  Разумов Максим САМТЕК Мастер Нп   ДМС
Райваховский Юрий Григорьевич 29.05.1975 Салютарис Нп   ЛЮБ
Райцин Алексей Геннадиевич 05.01.1974   Нп   ЛЮБ
Рева Андрей Михайлович 27.11.1991   Нп    
Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Авангард Зщ 77 ЛЮБ
  Ревука Сергей Автомобилист Нп   ЛЮБ
Ревчук Василий Ростиславович 05.01.1958 Триумф-2 Зщ   ЛЮБ
Резник Анатолий Викторович 03.08.1968   Нп   ЛЮБ
  Резников Дмитрий РВС (Россия)      
Резников Сергей Александрович 31.03.1968 ХК"Черкассы" Зщ   ЛЮБ
Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 СПАРТА Нп   МАС
Решетников Даниил Анатольевич 30.06.1984 Триумф Зщ   СПШ
  Рибенко Константин ХК"Киев" Зщ 38 МАС
Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 АРСЕНАЛ Зщ 73 МАС
Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Сокол Зщ   МАС
  Роганов Иван Льдинка 96-99 Зщ   СПШ
  Роганова Марина ХК"Украиночка" Нп   ЛЮБ
Рогиня Владимир Владимирович 21.08.1978 Шторм Зщ 21 ЛЮБ
Рогожин Дмитрий Александрович 26.09.1981 Салютарис Нп   ЛЮБ
  Родак Анатолий Валериевич 08.10.1973 Скорпион Зщ   ЛЮБ
Родионов Андрей Александрович 16.06.1977 Чайка Нп   СПШ
Родиченко Никита 22.05.1998 Льдинка 96-97 Зщ   СПШ
Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Чайка Нп 78 СПШ
Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Чайка Зщ 81 СПШ
Романенко Антон Юрьевич 23.05.1992 Киевские Лавры Нп 4 СПШ
  Романенко Владимир Автомобилист Зщ    
Романенко Илья Данилович 31.07.1996 Сокол Зщ   СПШ
Романенко Наталья ХК"Украиночка" Зщ   ЛЮБ
Романюк Александр Николаевич 18.04.1971 Торнадо Зщ   СПШ
Ромашко Дмитрий Владимирович 29.04.1981 Салютарис Нп   ЛЮБ