Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 1 3 45-40 11
2 Альянс 50+ 9 5 1 3 42-42 11
3 Киівські Перці 50+ 9 5 0 4 53-29 10
4 Атэк 50+ 9 2 0 7 21-50 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 8 3 2 59-31 19
2 Авангард 13 9 0 4 58-31 18
3 Гефест 12 6 4 2 56-41 16
4 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-22 14
5 Шторм 12 6 1 5 38-43 13
6 Арсенал 2 13 5 2 6 50-44 12
7 Сич 13 5 2 6 36-50 12
8 Заир 12 5 0 7 48-51 10
9 Дикие Утки 10 1 2 7 19-49 4
10 Автомобилист "Лидер" 11 0 2 9 23-65 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 12 11 0 1 64-24 22
2 СПАРТА 11 9 1 1 51-25 19
3 Автомобилист 10 7 1 2 57-34 15
4 АРСЕНАЛ 12 5 4 3 41-28 14
5 НХК ВОЛКИ 10 5 0 5 38-31 10
6 БеркутKLO 10 4 2 4 50-34 10
7 ХК"Киев" 12 4 0 8 34-74 8
8 Торнадо 13 1 2 10 54-76 4
9 Чайка 12 0 0 12 33-96 0

Дни рождения

Январь, 20

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
  Архангородский Никита 24.08.1997 Льдинка 96-99      
Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Триумф Зщ 5 ЛЮБ+
  Архипенко Денис   Нп   СПШ
Архипенко Наталья ХК"Украиночка" Нп   ЛЮБ
Архипов Вадим Игоревич 22.09.1970 Альянс Нп   ВЕТ
Асин Владимир Андреевич 26.12.1992 X-МEDIA Зщ 88 ЛЮБ
  Афанасенко Сергей ХК"Iceсity" (г.Минск) Зщ 28  
Ахмедов Рустам Саттарович 17.05.1984 777-2 Нп   ЛЮБ
  Ахметов Николай Автомайдан-1 Нп   ЛЮБ
Бабенко Анатолий Триумф (Обухов) Нп   ЛЮБ
Бабенко Виктор Викторович 21.11.1973 Шторм Нп 9 ЛЮБ
  Бабинец Владимир Дмитриевич 10.07.1955   Зщ   ВЕТ
  Бабинец Сергей Владимирович 05.09.1987 Беркут Нп   ДМС
  Бабчук Антон Анатольевич 10.01.1984 без команды Зщ   ДМС
Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Гефест Нп   МАС
  Бажан Ирина ХК"Украиночка" Нп   ЛЮБ
  Базир Матвей . 30.01.2002   Нп   СПШ
Байков Никита Сергеевич 24.05.2000 Гефест Зщ   СПШ
Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Гефест Зщ 77 ЛЮБ
Бакальчук Евгений Александрович 25.09.1994 без команды Нп 94 СПШ
Бакрадзе Артур В. 14.08.1969 ХК"Черкассы" Зщ   ЛЮБ
  Балан Юрий Александрович 12.03.1972 Арсенал 2 Нп   ЛЮБ
Баланюк Олег Николаевич 27.10.1972 Ледокол Нп 72 ЛЮБ
Балац Сергей Валерьевич 24.11.1971   Зщ 45 ЛЮБ
  Балодис Иво        
Балымов Максим Юрьевич 21.08.1991 Чайка Вр   МАС
Балышева Наталья ХК"Украиночка" Нп   ЛЮБ
  Банный Игорь 29.01.1967 Арсенал 50+ Зщ   ВЕТ
Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Ночные Волки Зщ 2 ЛЮБ
Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 БЕРКУТ Нп 80 ЛЮБ
Баранов Сергей Николаевич 20.06.1970 Альянс Нп 23 ЛЮБ
Баранов Ярослав Глебович 13.11.1992 Триумф Нп 33 СПШ
  Барановский Борис Борисович 24.10.1997 Заир Нп   ЛЮБ
  Барановский Роман 24.10.1997 Льдинка 96-99      
  Барский Александр Владимирович   Нп 90 МАС
Басовский Антон Александрович 07.06.1990 Гефест Зщ 8 СПШ
Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Чайка Нп 35 СПШ
Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Белые Медведи Нп 39 ЛЮБ
Батезатов Александр Леонидович 25.04.1977 Торнадо Зщ   СПШ
Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 АРСЕНАЛ Зщ 3 ВЕТ
Бахмач Роман Дикие Утки Нп   ЛЮБ
Бган Андрей Валентинович 12.10.1978 ХК"777" Нп   ЛЮБ
Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Автомобилист Нп   МАС
Бегун Виталий Витальевич 09.03.1983 БСМ Нп 25 ЛЮБ
Бедарев Алексей Анатольевич 24.01.1973 Дикие Утки Нп   ЛЮБ
  Бедокурова Ирина ХК"Украиночка" Вр   ЛЮБ
Безорчук Сергей 04.01.1996 Льдинка 96-97 Вр   СПШ
Безпалько Олег Николаевич 04.05.1974   Зщ 78 ЛЮБ
Безпрозванный Олег Викторович 01.10.1964   Зщ   ЛЮБ
Безридный Сергей Васильевич 09.02.1974 Ночные Волки Зщ   ЛЮБ