Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
  Спасиба Федор Викторович 15.07.1978 Триумф (Обухов) Нп   ЛЮБ
Спицин Сергей Викторович 10.08.1975   Нп   ЛЮБ
Спицын Герман 16.03.1970 Ночные Волки Нп   СПШ
Сподобаев Никита 17.05.1996 Льдинка 96-97 Нп   СПШ
Срибный Евгений Анатольевич 30.10.1986 Автомобилист "Любитель" Нп   ЛЮБ
Срюбко Андрей Васильевич 21.10.1975 Киевские Лавры Зщ   МАС
Ставиченко Александр Валерьевич 26.10.1976   Зщ   СПШ
  Ставнюк Андрей Владимирович 28.01.1996 Сокол Нп   СПШ
Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Альянс Зщ   СПШ
  Старков Александр 16.05.1976 Пари Матч Нп   ЛЮБ
Старовойда Дмитрий 26.11.1991 Белые Медведи Нп   ЛЮБ
Старовойт Денис Викторович 12.01.1977 ХК"777" Зщ   ЛЮБ
Старожук Александр Валерьевич 01.02.1980 ТФК Нп   ЛЮБ
Стаценко Денис Борисович 25.09.1977 Альянс Нп 3 СПШ
  Стачинский Сергей ХК"777" Зщ   ЛЮБ
Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 ХК"Киев" Нп 24 СПШ
Степаненко Павел ХК"Киев" Зщ   СПШ
Степаненко Сергей Данилович 18.06.1973 БСМ Нп 12 ЛЮБ
Степаненко Юрий Михайлович 29.07.1971 Черные Акулы Зщ 9 СПШ
Степанков Владимир Александрович 23.02.1990 ХК "Вышгород" Вр 20 СПШ
  Степанов Андрей Андреевич 14.06.1993 ХК"Киев" Нп   МАС
Степанов Евгений Вадимович 26.07.1967 без команды Нп 70 ВЕТ
Стеценко Владимир Владимирович 15.06.1963   Нп   ЛЮБ
Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Альянс Нп 27 ЛЮБ
Стоколос Василий Владимирович 16.05.1961 Арсенал-Полесье Зщ   ЛЮБ
Столярчук Андрей Васильевич 25.03.1982 X-МEDIA Нп 10 ЛЮБ
  Стоцкий Антон   Зщ   СПШ
Страх Илья Викторович 04.07.1988 Пари Матч Нп   ЛЮБ
Стрельник Алексей Алексеевич 08.05.1985   Вр 35 ЛЮБ
  Стрельцов Игорь Паллада (Россия) Нп    
Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Чайка Нп   СПШ
  Стришный Николай 31.12.1997 Льдинка 96-99      
Стычинский Андрей Витальевич 01.10.1990   Зщ   СПШ
Сугак Андрей Викторович 15.05.1982   Зщ   МАС
  Судариков Дмитрий Владимирович Салютарис Нп   ЛЮБ
Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Авангард Нп 88 СПШ
Супрун Дарья ХК"Украиночка" Нп   ЛЮБ
Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 БеркутKLO Нп 7 МАС
Супрунчук Александр Викторович 17.05.1987 Арсенал-Полесье Нп   ЛЮБ
Сухарев Владимир Михайлович 18.12.1975 Белые Медведи Нп   ЛЮБ
Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Гефест Нп 22 МАС
  Сухонос Даниил САМТЕК Мастер Зщ   ДМС
Сухопара Евгений 14.08.1978 Гефест Зщ   СПШ
  Сушко Евгений ХК"Iceсity" (г.Минск) Вр    
Сущенко Евгений Анатольевич 23.07.1986   Нп   ЛЮБ
Сыворакша Александр Иванович 31.12.1977   Зщ    
Сыроид Михаил Петрович 01.03.1966 Триумф (Обухов) Вр 47 ЛЮБ
Сытник Виталий Михайлович 04.06.1973   Нп 12 ЛЮБ
  Сычев Дмитрий Пари Матч Зщ   ЛЮБ
Таванец Виктор Александрович 03.12.1975 ХК"Лидер" Зщ 31 ЛЮБ