Квалификация
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 6-5 2
2 Авангард 1 0 0 1 5-6 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W1-8 : W4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 1 1 0 13-7 4
2 Автомобилист 2 0 1 1 7-13 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Кубок АХЛ 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 2 2 0 0 6-1 5
2 БеркутKLO 2 0 0 2 1-6 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Кубок Надежды 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 8-3 3
2 Торнадо 1 0 0 1 3-8 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Малый Кубок АХЛ 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 7-4 6
2 Автомобилист 2 0 0 2 4-7 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Малый Кубок Надежды 2018-2019, L2-7 : L3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 3 2 0 1 8-10 5
2 ХК"Киев" 3 1 0 2 10-8 4
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок Надежды 2018-2019, L1-8 : L4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 12-9 6
2 Чайка 2 0 0 2 9-12 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-7 15
2 Арсенал 2 5 3 0 2 21-16 9
3 БЕРКУТ 5 3 0 2 19-18 9
4 Авангард 5 2 0 3 10-15 6
5 Сич 5 2 0 3 14-19 6
6 Заир 5 0 0 5 6-21 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Полуфинал Кубок АХЛ 2019, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 5-2 3
2 Авангард 1 0 0 1 2-5 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Кубок АХЛ 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 2-1 3
2 Альянс 1 0 0 1 1-2 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Кубок Надежды 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 3 2 0 1 10-7 5
2 Дикие Утки 3 1 0 2 7-10 4
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Малый Кубок АХЛ 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 5-2 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 2-5 0
Кубок вызова 2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 0 1 0 2-2 1
2 СПАРТА 1 0 1 0 2-2 1

Последние результаты

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Забашта Тарас Игоревич 11.09.1964 Белые Медведи Зщ   ЛЮБ
  Заблудовский Денис        
  Заблудовский Денис        
Забуга Владимир Викторович 27.05.1977 ХК"777" Зщ   ЛЮБ
  Забулонов        
Завадовский Игорь Анатольевич 18.08.1969 Заир Зщ 25 СПШ
Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Арсенал 2 Нп   ЛЮБ
Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Шторм Нп   СПШ
Завалий Эрнест Владимирович 19.03.1965 Шторм Нп   ЛЮБ
Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 АРСЕНАЛ Зщ 74 МАС
Заворотний Валерий Николаевич 08.03.1973 Автомобилист Нп   ЛЮБ
Заворотний Ярослав Валерьевич 09.04.2000 Автомобилист Нп   ЛЮБ
Загамуло Вадим Олегович 22.07.1980   Нп 13 ЛЮБ
Загородний Максим Юрьевич 01.05.1982 Арсенал 2 Зщ 33 ЛЮБ
Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Арсенал 2 Нп 7 ВЕТ
Загородный Игорь Васильевич 04.12.1973   Зщ   СПШ
Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Чайка Нп 7 ЛЮБ
  Задоенко Олег ХК "АВТОМАЙДАН" Нп    
Задорожний Павел Крылья Столицы Нп   ЛЮБ
Зайчиков Александр Викторович 13.02.1971 ХК «Киевские Лавры 40+» Нп   СПШ
  Залевский Сергей ХК"Лидер" Вр   ЛЮБ
Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 СПАРТА Зщ 65 ВЕТ
  Заневский Станислав Льдинка 96-99 Нп   СПШ
Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Авангард Нп 70 ЛЮБ
Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Крылья Столицы Вр 1 ЛЮБ
Захаров Евгений Владимирович 01.12.1980   Нп 7 ЛЮБ
Захарченко Александр Федорович 15.11.1973 БСМ Нп 7 ЛЮБ
Захарченко Анатолий Федорович 15.11.1969   Нп 9 ЛЮБ
  Збитный Николай Романович 05.05.1983 Чайка Нп   ЛЮБ
  Зветридис Килан        
Здоренко Александр Павлович 13.06.1974 Триумф (Обухов) Зщ 30 ЛЮБ
  Зеленский Максим Riga Cup      
Зеленюк Виталий Аркадьевич 28.10.1969 Авангард Зщ   ЛЮБ
Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Белые Медведи Нп   ЛЮБ
Зимбицкий Сергей Михайлович 24.02.1982   Нп   ЛЮБ
Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 АРСЕНАЛ Нп 18 ВЕТ
Зимницкий Алексей Александрович 05.04.1975 ХК"777" Нп   ЛЮБ
  Зингаревич Михаил РВС (Россия)      
Зиневич Александр Николаевич 02.03.1979 Феникс1 Нп   МАС
Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 ЛК СПАРТА Нп   МАС
  Зленко Вадим Александрович Альянс 50+ Нп    
Зозуля Сергей Васильевич 15.05.1976 Ледокол Нп 7 ЛЮБ
Золотов Денис Александрович 10.03.1982 ХК "Вышгород-2" Нп   ЛЮБ
Зотько Игорь Васильевич 27.03.1985 Пари Матч Нп   ЛЮБ
Зубко Георгий LK85      
  Зубов Александр Паллада (Россия) Нп    
Зубрицкий Артем Юрьевич 23.07.1971 Белые Медведи Зщ 15 ЛЮБ
Зубрицкий Евгений Сергеевич 07.08.1973   Зщ   ЛЮБ
Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Гефест Нп 15 ЛЮБ
Зудин Алексей Борисович 12.06.1982 Киевские Лавры Нп   МАС