Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 АРСЕНАЛ Нп 88 МАС
Ситник Виталий Михайлович 04.06.1973 Скорпион Нп 66 ЛЮБ
Ситниченко Павел Иванович 17.04.1988 Пари Матч Нп 88 ЛЮБ+
Скакун Игорь Васильевич 25.05.1982   Нп   ЛЮБ
Скорик Владимир Иванович 07.11.1962 Арсенал-Полесье Нп   ЛЮБ
Скорик Максим 01.11.1998 Льдинка 96-97 Нп   СПШ
Скоропад Дмитрий Олегович 24.01.1978   Вр   ЛЮБ
Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Торнадо Нп   МАС
Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 ХК "Вышгород" Вр 1 ЛЮБ
Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Арсенал-Полесье Нп 21 ЛЮБ
Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Белые Медведи Нп 11 ЛЮБ
  Скрипка Артем Атэк 50+ Зщ    
Скрипка Борис 28.04.1970 Авангард Зщ   ЛЮБ
Скрипка Виктор Леонидович 14.11.1970   Зщ   ЛЮБ
Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 АРСЕНАЛ Нп 13 МАС
  Слатвицкая Александра ХК"Украиночка" Нп   ЛЮБ
Слинько Владимир Викторович 23.04.1959 Заир Нп   ВЕТ
Слободенюк Александр Николаевич 10.03.1975 ХК "Вышгород-2" Нп   ЛЮБ
Слободской Александр Игоревич 07.07.1976 X-МEDIA Нп   ЛЮБ
Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Спарта Нп   СПШ
  Слободян Дмитрий БЕРКУТ Нп   ЛЮБ
Слободян Петр Сергеевич 28.02.1983 БеркутKLO Зщ 83 СПШ
Слуцкий Владислав Тадеушевич 31.07.1991 Торнадо Нп   МАС
Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Альянс Нп   СПШ
Слюсарь Александр Васильевич 16.11.1976   Вр 1 ЛЮБ
Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 ХК Generals Нп 89 ДМС
Смелов Константин Петрович 26.02.1949 777-2 Зщ   ВЕТ
Смилый Александр Александрович 18.10.1980 Скорпион Нп   ЛЮБ
Смилый Игорь Александрович 01.12.1982 ХК"Лидер" Нп 1 ЛЮБ
Смирнов Андрей Юрьевич 28.12.1971 Белые Медведи Зщ 73 ЛЮБ
Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 ХК"Киев" Нп   СПШ
Смирнов Леонид Алексеевич 27.01.1985 Крылья Столицы Зщ 83 ЛЮБ
Смычков Александр Игоревич 10.07.1966 ТФК Нп 55 ЛЮБ
Снежинский Владислав Витальевич 30.06.1994 Спарта Зщ   СПШ
Снитко Игорь Иванович 28.04.1969 ХК "Вышгород" Зщ 4 ЛЮБ
Собченко Евгений Николаевич 01.08.1968 Дикие Утки Нп 10 СПШ
Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Альянс Зщ 29 ЛЮБ
Сокирко Владимир Юрьевич 24.07.1986 LK85 Зщ 39 СПШ
Соколан Андрей Евгеньевич 26.08.1979 Автомобилист "Любитель" Нп   ЛЮБ
Соколенко Александр Сергеевич 19.02.1986 Автомобилист Вр   СПШ
Соколов Василий 28.02.1977 Гефест Вр   ЛЮБ
Солнцев Виталий Владимирови 16.08.1986 777-2     ЛЮБ
Соловар Валерий Николаевич 25.09.1977   Зщ   СПШ
Соловей Артем Валерьевич 02.11.1990 без команды Нп 79 ДМС
  Соляник Чайка   2  
Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Авангард Зщ 6 ЛЮБ
Сорока Владимир Валерьевич 27.10.1988   Нп 10 СПШ
Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Белые Медведи Зщ   ЛЮБ
Сорочинский Станислав 23.01.1977 Белые Медведи Нп   ЛЮБ
  Сотменд Франк Lyon (France)