Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Перкун Михаил Васильевич 19.12.1993 Автомобилист "Любитель" Нп   ЛЮБ
Перозa Криста 18.12.2009   Нп   ЛЮБ
  Петерсон Иво        
Петленко Никита 02.02.1999 Льдинка 96-99 Вр   СПШ
Петранговский Игорь Юрьевич 09.05.1967 Дикие Утки Нп   СПШ
Петранговский Юрий Игоревич 09.12.1994   Нп   ДМС
  Петренко Николай Триумф (Обухов) Зщ   ЛЮБ
Петрина Олег Анатолиевич 03.07.1970 Авангард Нп 7 ЛЮБ
Петров Владимир Александрович 21.04.1982 Салютарис Зщ   ЛЮБ
Петров Евгений Константинович 12.01.1971 Арсенал 2 Зщ   СПШ
Петрусенко Дмитрий Васильевич 02.06.1984 Салютарис Зщ 99 ЛЮБ
Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Торнадо Зщ 19 СПШ
Печерских Андрей Александрович 27.01.1973 ТФК Зщ   ЛЮБ
Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 АРСЕНАЛ Нп 16 МАС
  Пешкур Евгений ХК"Iceсity" (г.Минск) Зщ 5  
Пещерин Андрей Евгеньевич 26.06.1972 ХК "Вышгород-2" Зщ   ЛЮБ
  Пигасов Константин 15.04.1973 Белые Медведи Нп   ЛЮБ
Пидгурский Дмитрий Иванович 11.02.1973 Феникс1 Нп 99 МАС
Пидгурский Иван 13.03.1995 Льдинка 96-97 Нп   СПШ
Пикалов Сергей Владимирович 21.06.1983 Титаны Зщ 21 ЛЮБ
Пилипенко Владимир Владимирович 16.12.1976 Торнадо Нп 18 СПШ
Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Арсенал 2 Нп 67 ЛЮБ
Пилипенко Максим Александрович 26.01.1993 Торнадо Нп 3 СПШ
Пилипенко Юрий Григорьевич 02.04.1990 Ледокол Зщ 96 ЛЮБ
Пилипенко Юрий 18.12.1971 Пари Матч Зщ   ЛЮБ
  Пилипивс Юрис Дзинтарс(Рига) Зщ    
Пилипчук Михаил Анатольевич 22.04.1968 Ледокол Зщ   ЛЮБ
Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Ночные Волки Зщ 10 ЛЮБ
  Пирине        
Пирог Сергей Васильевич 14.05.1973 Ледокол Зщ 14 ЛЮБ
Пирютко Павел Евгениевич 05.10.1978 Титаны Нп 15 ЛЮБ
  Писаренко ХК Кременчуг-2 Вр   МАС
Писаренко Ольга ХК"Украиночка" Нп 28 ЛЮБ
  Пискорский Автомобилист "Любитель" Нп   ЛЮБ
  Пискорский Автомобилист "Любитель" Нп   ЛЮБ
Пискун Василий Петрович 03.01.1962 Триумф (Обухов) Зщ   ВЕТ
Письмак Олег Владимирович 01.10.1962 без команды Зщ 45 ВЕТ
  Пишат        
Пищик Артем Алексеевич 02.11.1988 Арсенал-Полесье Нп 22 ЛЮБ
Плаксий Константин Витальевич 19.03.1990   Нп   СПШ
  Плахотный Владислав ХК "АВТОМАЙДАН" Вр    
  Пляцок Георгий Льдинка 96-99      
Победоносцев Александр Викторович 19.11.1981 Киевские Лавры Зщ   МАС
Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Гефест Нп 7 СПШ
Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Арсенал 2 Нп   ВЕТ
Подгородецкий Владимир Петрович 22.03.1969   Зщ   МАС
  Подейко Александр Владиславович 05.12.1994 Заир Нп   СПШ
  Подейко Владислав 20.09.1967   Зщ 11 ВЕТ
Подзезей Александр 17.11.1968 ХК"777" Нп   ЛЮБ
Подолев Дмитрий Игоревич 12.03.1986   Нп 21 ЛЮБ