Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
  Коляда Николай Николаевич 10.10.1994 Автомобилист Нп   ДМС
Комар Александр Игоревич 20.11.1982 АРСЕНАЛ Нп 8 СПШ
Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Шторм Зщ   ЛЮБ
Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Арсенал 2 Зщ 8 ВЕТ
Комаров Александр Александрович 27.02.1995 ХК"Киев" Нп   СПШ
Комлык Руслан Алексеевич 20.08.1971 ХК "Вышгород-2" Зщ   ЛЮБ
Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Спарта Нп   МАС
  Коновалов Евгений Атэк 50+ Вр    
  Кононенко Александр Иванович 21.02.1974 Триумф (Обухов) Вр   ЛЮБ
Кононенко Алексей Николаевич 06.11.1967 Скорпион Нп 24 ЛЮБ
Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Заир Зщ 16 ВЕТ
Коняченко Тарас Васильевич 04.11.1974 Пари Матч Нп   ЛЮБ
  Копейка Сергей Андреевич 16.07.1990 Ледокол Нп   ЛЮБ
Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Чайка Нп 33 МАС
Корбецкий Игорь Богданович 27.04.1974 Торнадо Нп   МАС
Корепанов Артем Сергеевич 04.06.1986 Триумф Нп 91 СПШ
Корепанов Сергей Александрович 07.05.1965 Триумф Нп   МАС
Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Белые Медведи Зщ   ЛЮБ+
Корецкий Андрей Викторович 14.12.1972 Триумф Зщ   ЛЮБ
Корж Владимир Николаевич 22.03.1969   Нп    
Корж Даниил Владимирович 20.04.1992 Триумф Зщ   МАС
Корж Николай Павлович 30.12.1970 ХК"Лидер" Нп 9 ЛЮБ+
  Коржелецкий Дмитрий        
Коржилецкий Дмитрий Андреевич 12.03.1994 Сокол Нп   СПШ
Корниюк Тарас Иванович 17.02.1984 X-МEDIA Нп 55 ЛЮБ
Коробейник Владимир Викторович 25.05.1968   Нп 25 ЛЮБ
  Коробченко Тарас ХК"777" Зщ   ЛЮБ
  Королев Павел УВД (Московская обл.) Зщ    
Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 БЕРКУТ Нп 69 СПШ
Коротеев Михаил Александрович 27.12.1973   Нп 96 ЛЮБ
Коряковский Юрий Александрович 30.04.1968 Крылья Столицы Зщ 3 ЛЮБ
Косарь Олег Иванович 15.10.1974 ХК"Киев" Нп 9 СПШ
  Космачёв Андрей РВС (Россия)      
Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Торнадо Зщ 5 СПШ
Косс Дмитрий Николаевич 12.02.1972 Ледокол Нп 33 ЛЮБ
Костенко Александр Борисович 24.06.1974 Военкомат-Казаки Зщ 17 ЛЮБ
Костин Александр 13.09.1979 Ночные Волки Нп   ЛЮБ
  Костыра Андрей Николаевич 23.05.1986 Пари Матч Нп   ЛЮБ
  Костюк Алексей 21.04.1995 Льдинка 96-97 Нп   СПШ
Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Арсенал-Полесье Нп   ЛЮБ
Костюк Дмитрий Викторович 07.10.1994 Арсенал-Полесье Нп   ЛЮБ
Костюк Игорь Иванович 23.09.1968 Автомобилист Нп   ЛЮБ
Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Альянс Нп 19 ЛЮБ
Котенок Дмитрий Геннадиевич 20.07.1990 Пари Матч Нп   ЛЮБ
  Котушенко Максим ХК "Автомайдан" Зщ 44 ЛЮБ
Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Арсенал 2 Нп   ЛЮБ
Кочетков Сергей Евгеньевич 01.04.1985 САМТЕК Мастер Нп   ДМС
Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Спарта Вр 1 МАС
Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Крылья Столицы Нп 88 СПШ
Кравец Александр Александрович 08.05.1986 ЛК СПАРТА Нп   МАС