Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 БЕРКУТ Зщ 65 ВЕТ
Даркин Максим Константинович 06.02.1983 БЕРКУТ Нп 65 ЛЮБ
  Даценко Владислав Алексеевич 14.03.1996 Военкомат-Казаки Нп 95 ЛЮБ
Даций Максим Иванович 21.09.1972 Белые Медведи Нп   ЛЮБ
Дацько Сергей 03.10.1985 Пари Матч Нп   ЛЮБ
Дашевский Александр Аркадиевич 26.11.1977 Военкомат-Казаки Зщ 22 ЛЮБ
Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Автомобилист Зщ   МАС
  Дворник А.   Нп   ДМС
  Дворник И.   Нп   ДМС
Дворник Николай Владимирович 21.05.1995 Льдинка 96-97 Нп   ДМС
Дегтяр Игорь Валериевич 25.01.1975 ХК"Лидер" Нп 95 СПШ
Дезера Андрей 15.05.1972   Нп   СПШ
Делансуа Жан 26.05.1986 Белые Медведи Нп   СПШ
  Демиденко Игорь 21.08.1981 Шторм Нп    
Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Шторм Зщ   СПШ
  Демьянюк Дмитрий ХК Generals Нп   ДМС
Демьянюк Евгений Анатольевич 04.02.1984 X-МEDIA Нп 21 СПШ
Денисенко Олег Алексеевич 08.05.1972   Нп   ЛЮБ
Денисенко Сергей Владимирович 15.07.1974 Арсенал-Полесье Нп   ЛЮБ
Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Триумф Нп 8 СПШ
Денискин Андрей Валерьевич 14.07.1998   Нп   ДМС
Денисюк Вячеслав Евгеньевич 24.04.1977 Триумф-2 Зщ   ЛЮБ
Деняченко Артем Анатольевич 14.02.1984 Ледокол Нп 13 ЛЮБ
Дергун Виктор Васильевич 09.05.1972   Нп 3 ЛЮБ
Деревицкий Вячеслав Витальевич 29.08.1992 Шторм Нп 29 ЛЮБ
Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Заир Зщ 4 ЛЮБ
Дехтяренко Владимир Владимирович 11.10.1979 Триумф Нп   МАС
Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956   Зщ   ВЕТ
Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Спарта Нп   СПШ
Джеф Серья 11.08.1973 777-2 Нп   ЛЮБ
Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Альянс Нп 17 ЛЮБ+
Джулай Алексей Юрьевич 14.07.1983   Нп 14 ЛЮБ
Джулай Андрей Юрьевич 22.07.1977   Нп 13 СПШ
Джус Александр Владимирович 19.05.1972   Зщ   МАС
  Джух Василий Николаевич 06.07.1969 Триумф (Обухов) Нп   ЛЮБ
Дзержинский Роман Эдуардович 24.09.1985 Гефест Нп 2 ЛЮБ
Дзюба Алексей Федорович 04.05.1975 без команды Нп 33 ЛЮБ
Дзюба Василий Петрович 13.10.1956   Нп   ЛЮБ
Дзюба Максим Васильевич 23.01.1990   Нп   СПШ
Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Торнадо Зщ   МАС
Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 ХК"777" Нп 35 СПШ
Дидковский Даниил Николаевич 03.09.1976 Торнадо Нп   МАС
  Дидриксонс Ганис        
Дидык Олег Яковлевич 19.06.1977   Нп 12 ЛЮБ
Дмитренко Денис Олегович 06.08.1996 Сокол Нп   СПШ
Дмитренко Олег Васильевич 02.10.1970 ХК "Вышгород-2" Нп   ЛЮБ
Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Арсенал-Полесье Зщ 2 ЛЮБ
  Дмитрихсонс Дзинтарс(Рига) Зщ    
Добровольская Юлия ХК"Украиночка" Нп 55 ЛЮБ
Добровольский Вячеслав 30.01.1973 Триумф-2 Нп   ЛЮБ