Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W1-8 : W4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 0 1 0 3-3 1
2 Автомобилист 1 0 1 0 3-3 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2018-2019, L1-8 : L4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 5-3 3
2 Чайка 1 0 0 1 3-5 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-4 9
2 Арсенал 2 3 2 0 1 13-10 6
3 БЕРКУТ 3 2 0 1 11-10 6
4 Авангард 3 1 0 2 5-8 3
5 Сич 3 1 0 2 8-10 3
6 Заир 3 0 0 3 4-13 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 8-3 3
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 12-16 3
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.03.2019 БеркутKLO - Автомобилист 3 : 3
24.03.2019 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
24.03.2019 СПАРТА - Чайка 5 : 3
24.03.2019 ХК"Киев" - Торнадо 5 : 6
24.03.2019 Сич - Арсенал 2 7 : 4
23.03.2019 Авангард - Альянс 2 : 4
23.03.2019 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 3 : 2
23.03.2019 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 8 : 3
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Пугачук Тарас Анатольевич 03.09.1972 Крылья Столицы Зщ 72 ЛЮБ
  Пуголовкин Никита Льдинка 96-99 Нп   СПШ
Пузанов Дмитрий Владимирович 08.04.1977 Феникс1 Зщ 24 СПШ
Пчёльник Сергей Петрович 11.08.1973 Гефест Зщ   СПШ
  Пылылив Юрий Riga Cup      
Пыстин Евгений Александрович 15.01.1996 Автомобилист "Лидер" Нп   ЛЮБ
Пышненко Андрей Александрович 31.01.1962 Заир Зщ   ВЕТ
Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Альянс Зщ   ЛЮБ
Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Авангард Нп   СПШ
Рагулин Виталий Васильевич 19.01.1968 X-МEDIA Зщ 2 ЛЮБ
Радецкий Иван 13.05.1996 Льдинка 96-97 Нп   МАС
Раенок Ирина ХК"Украиночка" Зщ 99 ЛЮБ
Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 ЛК СПАРТА Нп 23 СПШ
Разин Сергей Владимирович 18.07.1977 Киевские Лавры Нп   МАС
  Разумов Максим САМТЕК Мастер Нп   ДМС
Райваховский Юрий Григорьевич 29.05.1975 Салютарис Нп   ЛЮБ
Райцин Алексей Геннадиевич 05.01.1974   Нп   ЛЮБ
Рева Андрей Михайлович 27.11.1991   Нп    
Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Авангард Зщ 77 ЛЮБ
  Ревука Сергей Автомобилист Нп   ЛЮБ
Ревчук Василий Ростиславович 05.01.1958 Триумф-2 Зщ   ЛЮБ
Резник Анатолий Викторович 03.08.1968   Нп   ЛЮБ
  Резников Дмитрий РВС (Россия)      
Резников Сергей Александрович 31.03.1968 ХК"Черкассы" Зщ   ЛЮБ
Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 СПАРТА Нп   МАС
Решетников Даниил Анатольевич 30.06.1984 Триумф Зщ   СПШ
  Рибенко Константин ХК"Киев" Зщ 38 МАС
Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 АРСЕНАЛ Зщ 73 МАС
Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Сокол Зщ   МАС
  Роганов Иван Льдинка 96-99 Зщ   СПШ
  Роганова Марина ХК"Украиночка" Нп   ЛЮБ
Рогиня Владимир Владимирович 21.08.1978 Шторм Зщ 21 ЛЮБ
Рогожин Дмитрий Александрович 26.09.1981 Салютарис Нп   ЛЮБ
  Родак Анатолий Валериевич 08.10.1973 Скорпион Зщ   ЛЮБ
Родионов Андрей Александрович 16.06.1977 Чайка Нп   СПШ
Родиченко Никита 22.05.1998 Льдинка 96-97 Зщ   СПШ
Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Чайка Нп 78 СПШ
Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Чайка Зщ 81 СПШ
Романенко Антон Юрьевич 23.05.1992 Киевские Лавры Нп 4 СПШ
  Романенко Владимир Автомобилист Зщ    
Романенко Илья Данилович 31.07.1996 Сокол Зщ   СПШ
Романенко Наталья ХК"Украиночка" Зщ   ЛЮБ
Романюк Александр Николаевич 18.04.1971 Торнадо Зщ   СПШ
Ромашко Дмитрий Владимирович 29.04.1981 Салютарис Нп   ЛЮБ
Росляков Антон Игоревич 31.01.1987 Автомобилист Нп 25 МАС
  Росляков Игорь 13.04.1959 Автомобилист Зщ   ВЕТ
Ротошнюк Григорий Витальевич 24.01.1961 Триумф-2 Нп   ВЕТ
Рубливский Максим Владимирович 28.04.1977 ХК "Вышгород" Нп 32 ЛЮБ
Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 ХК "Вышгород" Нп 33 МАС
Руденко Владислав Александрович 27.07.1971   Нп 9 ЛЮБ