Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Левченко Олег Анатольевич 20.10.1966   Зщ   ЛЮБ
Левченко Павел Автомобилист     ЛЮБ
Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Триумф (Обухов) Нп 18 СПШ
Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Арсенал 40+ Зщ 50 ВЕТ
Легачев Павел Константинович 15.08.1984 АРСЕНАЛ Нп 55 МАС
Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Арсенал 40+ Зщ 60 ВЕТ
Легейда Анатолий Александрович 29.01.1968 БЕРКУТ Нп 71 СПШ
Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Авангард Зщ 14 ЛЮБ
Лейтар Алексей Сергеевич 14.12.1983 Титаны Зщ 14 ЛЮБ
Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 ХК «Киевские Лавры 40+» Зщ   ВЕТ
Лемермейер Грегори 27.09.1970 Крылья Столицы Зщ   ЛЮБ
Лемешко Татьяна ХК"Украиночка" Зщ   ЛЮБ
Лепетун Александр Леонидович 24.02.1980 БЕРКУТ Нп   СПШ
  Лепеха Виктория ХК"Украиночка" Зщ   ЛЮБ
Летюк Артем Александрович 01.09.1993 Торнадо Нп   МАС
Леусенко Владимир Федорович 12.07.1970 Белые Медведи Нп 23 ЛЮБ
Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Крылья Столицы Зщ 88 ЛЮБ
Лецкан Вячеслав Львович 11.10.1965 Киевские Лавры Зщ 77 ВЕТ
  Лещенко Артём Чайка Нп 10 МАС
Ливенцев Михаил 27.04.1997 Сокол Нп   СПШ
  Линдрас Дзинтарс(Рига) Нп    
  Липманс Дзинтарс(Рига) Зщ    
Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Триумф Нп 3 ЛЮБ
Липский Иван Николаевич 26.12.1983 Шторм Нп 8 ЛЮБ
Липскис Денис Альгимантасович 11.01.1986   Зщ   ЛЮБ
  Литвин Александр Льдинка 96-99      
Литвин Евгений Евгеньевич 15.03.1971 БЕРКУТ Зщ 9 ЛЮБ
Литвин Сергей Анатольевич 20.03.1973       ЛЮБ
Литковский Вячеслав Вячеславович 08.04.1990 Спарта Зщ   МАС
Лихтинштейн Яков Борисович 17.02.1974   Нп 61 ЛЮБ
Лицкевич Александр Викторович 08.10.1982 Автомобилист "Любитель" Нп   ЛЮБ
Лищенко Игорь Ларионович 15.12.1977 Военкомат-Казаки Нп 37 ЛЮБ
Лищинер Александр 29.10.1995 Льдинка 96-97 Нп   СПШ
Лобан Анатолий Александрович 14.02.1968 ТФК Зщ   ЛЮБ
Лобанов Евгений Владиславович 03.04.1980 Киевские Лавры Зщ 17 МАС
  Лобов Владимир 24.09.1981 ХК"777" Зщ   ЛЮБ
Лобода Виталий Юрьевич 01.09.1976 Титаны Зщ 4 ЛЮБ
Логинов Алексей Александрович 25.11.1999 Льдинка 96-99 Вр 1 СПШ
Лоецкий Руслан Валентинович 23.02.1977 Чайка Зщ   ЛЮБ
Лоза Георгий Александрович 28.02.1983 ХК"777"     ЛЮБ
Лоза Сергей Михайлович 18.08.1978 Крылья Столицы Вр 1 ЛЮБ
Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Гефест Вр 20 МАС
Лой Сергей Иванович 07.04.1976   Нп   ЛЮБ
Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Торнадо Нп 14 МАС
Ломакин Игорь Вениаминович 28.09.1966 Титаны Нп 5 ЛЮБ
Ломалов Антон Игоревич 05.04.1979 Шторм Нп   ЛЮБ
Лосинский Сергей Сергеевич 19.07.1986 Автомобилист Зщ   ЛЮБ
Лосинский Сергей 19.07.1986   Нп   ЛЮБ
  Лубнин Алексей ХК "АВТОМАЙДАН" Зщ   ДМС
Лубнин Сергей Николаевич 09.09.1959 Спарта Зщ   ВЕТ