Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Рост Вес
1 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп 17 186 72
2 Ворошнов Николай 24.03.1985 Вр      
3 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ 14 189 115
4 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Нп   196 105
5 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп      
6 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп 35 178 84
7 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ 15 178 100
8 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ 88 185 115
9 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ 22 190 97
10 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп 14 178 72
11 Максименко Валентин Валентинович 22.03.1979 Нп 55 182 108
12 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп 78 180 73
13 Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Зщ 81 180  
14 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп 4 187 92
15 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп 74    
16 Карпович Богдан Владимирович 18.01.1965 Нп 77    
17 Лоецкий Руслан Валентинович 23.02.1977 Зщ      
18 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп 7 190 85
19 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп 7    
20 Козуб Владимир 16.03.1971 Нп 1 175 94
21 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп 23    
22 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп 10 177 69
23 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп   175 84
24 Козачук Александр 19.02.1978 Нп 19    
25 Браун Скотт 19.12.1971 Нп   164 65
26 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп 33 176 84
27 Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Зщ      
28 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Зщ      
29 Иноземцев Артём Антонович 12.05.1995 Нп      
30 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп   190 80
31 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр      
32 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп      
33   Гонопольский Иван Зщ      
34   Збитный Николай Романович 05.05.1983 Нп      
35 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ   185 80
36   Грочко Павел 16.06.1981 Нп      
37 Бобкин Александр Васильевич 02.08.1982 Нп      
38 Балымов Максим Юрьевич 21.08.1991 Вр      
39   Юсупов Евгений Зщ      
40 Родионов Андрей Александрович 16.06.1977 Нп      
41 Глуховский Алексей Иванович 01.02.1976 Зщ      
42 Данчин Глеб Сергеевич 15.07.1988 Нп      
43 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ      
44 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ   185 92
45 Григорьев Андрей Андреевич 07.02.1998 Зщ      
46 Говорушко Евгений 23.01.2000 Нп      
47   Соляник   2    
48 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Нп      
49 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ   178 85
50   Лещенко Артём Нп 10    
51 Довгань Петр Юрьевич 19.01.2000 Нп      
52 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр 1 175 80