Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
Талошный Сергей Львович 31.05.1972 ХК "Вышгород" Зщ 15 ЛЮБ
Татарин Артур 28.04.1999 Льдинка 96-99 Зщ   СПШ
  Татаркин Александр Атэк 50+ Вр    
Телестаков Андрей Ю. 18.11.1972 ХК"Черкассы" Зщ   ЛЮБ
Тер-Нерсесян Карен Норайрович 28.11.1995   Нп 98 СПШ
Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Заир Нп 63 ВЕТ
  Терещенко Олег Андреевич 05.06.1977 Триумф (Обухов) Нп   ЛЮБ
Терещук Вадим Дмитриевич 26.10.1973 Дикие Утки Нп 17 ЛЮБ
Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Чайка Нп 74 СПШ
Терпиловский Андрей Сергеевич 24.04.1962 ХК «Киевские Лавры 40+» Нп   ВЕТ
  Терчиев Артур   Нп   СПШ
Терчиев Руслан Абдулаевич 09.07.1982 Феникс1 Вр   МАС
  Тилушко Алексей Паллада (Россия) Зщ    
Тимаков Михаил Михайлович 02.10.1971 Арсенал-Полесье Вр 1 ЛЮБ
  Тимофеев Олег Паллада (Россия) Нп    
Тимочко Дмитрий Анатольевич 12.09.1978 БЕРКУТ Нп   ЛЮБ
Тимошенко Александр Викторович 04.04.1977 Крылья Столицы Нп 77 ЛЮБ
Тимошенко Ростислав Васильевич 27.10.1971 Триумф (Обухов) Зщ 25 ЛЮБ
Тимошенко Сергей Иванович 05.05.1958 ХК "Вышгород" Зщ 58 ВЕТ
Тимченко Александр Сергеевич 03.04.1983   Нп   СПШ
Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Чайка Зщ   МАС
Тимченко Евгений Владимирович 24.05.1996        
Тимченко Сергей 15.08.1966 БСМ   33 ЛЮБ
Тинюков Владимир Леонидович 01.05.1970 Триумф (Обухов) Нп   ЛЮБ
  Тисовский Руслан ХК"777" Нп   ЛЮБ
Титаренко Алексей Анатольевич 18.12.1972 Крылья Столицы Зщ 95 ЛЮБ
Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Шторм Нп   ВЕТ
Титов Владислав Игоревич 24.04.1993 Ночные Волки Нп   ЛЮБ
Титович Андрей 18.10.1969 Белые Медведи Зщ   ЛЮБ
Тихомиров Дмитрий .Михайлович 12.01.1974 АРСЕНАЛ Вр 22 МАС
Тишура Игорь Анатолиевич 29.06.1986 Пари Матч Нп   ЛЮБ
Тищенко Александр Анатольевич 05.06.1996 ХК "Вышгород" Нп   ЛЮБ
Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Авангард Вр 1 ЛЮБ
Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Авангард Нп 28 ВЕТ
Ткачев Артем Анатолиевич 11.02.1978 ХК"Черкассы" Нп   СПШ
Ткачев Виталий Сергеевич 08.09.1985   Зщ   ЛЮБ
Ткаченко Виктория ХК"Украиночка" Вр 1 ЛЮБ
Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 АРСЕНАЛ Нп 99 ЛЮБ
  Ткаченко Руслан Юрьевич 12.01.1972 Триумф (Обухов) Нп 3 ЛЮБ
  Ткачук Марина ХК"Украиночка" Зщ   ЛЮБ
Товкач Анатолий Петрович 24.01.1965   Зщ   СПШ
Токарчук Тарас Викторович 18.02.1981 Шторм Зщ 88 ЛЮБ
  Толкачев Сергей Паллада (Россия) Зщ    
Толкунов Дмитрий Николаевич 27.05.1979 ЛК СПАРТА Зщ   МАС
Толочин Александр Иванович 29.11.1974 ХК"Лидер" Нп 18 ЛЮБ
  Томанс Джон        
Томашевич Тарас Ярославович 18.01.1995 Гефест-2 Нп   ЛЮБ
Томильченко Эдуард Эдуардович 20.07.1996 Сокол Нп   СПШ
  Топчий Филипп Эдуардович Салютарис Зщ   ЛЮБ
Торопчин Дмитрий Александрович 18.02.1975   Нп 10 ЛЮБ