Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 24

Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Рост Вес
1 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ 13 173 80
2 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп 14 173 78
3 Нижник Александр Александрович 04.04.1972 Нп 44 167 75
4 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ 19 178 100
5 Пилипенко Владимир Владимирович 16.12.1976 Нп 18 182 80
6 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп   177 78
7 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп 77 180 90
8 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп 19 179 88
9 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп 9 178 75
10 Батезатов Александр Леонидович 25.04.1977 Зщ   175 95
11 Вакуленко Сергей Владимирович 16.10.1975 Нп 25 177 61
12 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп   180 74
13 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ 72 180 94
14 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ 5 180 70
15 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ 7 170 75
16 Уткин Андрей Валентинович 07.05.1972 Нп 11 182 80
17 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ 76 173 78
18 Романюк Александр Николаевич 18.04.1971 Зщ   180 98
19 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ 66 180 95
20 Горбатюк Александр Васильевич 20.02.1981 Нп      
21 Пилипенко Максим Александрович 26.01.1993 Нп 3 186 88
22 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Зщ      
23 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Зщ 17    
24 Гуленко Виктор Васильевич 27.09.1972 Зщ 8 175 90
25 Шпилевой Дмитрий Артурович 24.07.1993 Нп      
26 Воропаев Дмитрий Игоревич 06.08.1993 Нп      
27 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр      
28 Пронякин Руслан Анатольевич 19.08.1993 Нп      
29 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Нп      
30 Грущинский Юрий Алексеевич 13.09.1971 Зщ      
31 Летюк Артем Александрович 01.09.1993 Нп      
32 Шевелев Денис Викторович 31.08.1990 Зщ      
33 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп   177 72
34 Макоревич Владислав Максимович 16.11.1994 Нп      
35 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Нп      
36 Свиридов Руслан Евгеньевич 08.01.1988 Зщ   175 80
37 Слуцкий Владислав Тадеушевич 31.07.1991 Нп      
38 Корбецкий Игорь Богданович 27.04.1974 Нп      
39 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Зщ      
40 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ   180 80
41 Дидковский Даниил Николаевич 03.09.1976 Нп      
42 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп      
43 Пастух Евгений Владимирович 18.01.1979 Нп