Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 15

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Головко Андрей Игоревич
Контакты: 0992911501

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
2 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
3 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
4 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
5 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     СПШ
6 Яновой Сергей Нп     ЛЮБ
7 Тимочко Дмитрий Анатольевич 12.09.1978 Нп     ЛЮБ
8 Шалыгин Вячеслав Нп     ЛЮБ
9 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
10 Гришило Павел Викторович 26.09.1960 Нп     ВЕТ
11 Литвин Евгений Евгеньевич 15.03.1971 Зщ     ЛЮБ
12 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
13 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
14 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
15 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
16 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
17 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Нп     ЛЮБ+
18 Подоплихин Дмитрий Викторович 24.02.1972 Нп     ЛЮБ
19 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
20 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     МАС
21 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
22 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
23 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
24 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
25 Семеренко Юрий Васильевич 01.01.1969 Зщ     ЛЮБ
26 Даркин Максим Константинович 06.02.1983 Нп     ЛЮБ
27 Лупаленко Михаил Валерьевич 01.01.1980 Нп     СПШ
28 Легейда Анатолий Александрович 29.01.1968 Нп     СПШ
29 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
30 Харовский Сергей Юрьевич 31.01.1962 Нп     ВЕТ
31 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Нп     МАС
32 Дорош Антон 11.03.1998 Вр     СПШ
33 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
34 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
35 Лепетун Александр Леонидович 24.02.1980 Нп     СПШ
36 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
37   Эйни Вр     ЛЮБ