Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Плейофф,1я Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

ИГРОКИ

Фото ФИО ДР Команда Амплуа Номер Статус
  Дух Артем 18.08.2006 КоСФК"Зміна-Білий Барс" Зщ   СПШ
  Дюкан Арно Lyon (France) Нп   ЛЮБ
  Дюма        
  Дюма Максим Lyon (France) Нп   ЛЮБ
Дяченко Игорь Николаевич 03.01.1986 ХК"777" Нп   ЛЮБ
Дячук Валерий Яковлевич 19.03.1965   Зщ 15 ВЕТ
Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Чайка Зщ 15 ВЕТ
Евлах Евгений Анатольевич 15.07.1970 ХК"Лидер" Зщ   ВЕТ
Евпак Александр Иванович 15.04.1971 Титаны Нп 71 ВЕТ
Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 АРСЕНАЛ Зщ   ДМС
Евстигнеев Ярослав 20.05.1973 Гефест-2 Зщ   ВЕТ
Евстрачук Владимир Владимирович 20.10.1979 Титаны Нп 25 ЛЮБ
  Евтухов Андрей Андреевич 14.01.2003 Сiч Нп   СПШ
Евтушенко Александр Леонидович 20.11.1966 без команды Нп 35 ВЕТ
Егоров Кирилл Юрьевич 24.02.1974 СПАРТА Зщ 24 ВЕТ
Егоров Роман Владимирович 25.02.1975 Київськi Лаври Нп 11 МАС
Егоров Ростислав Игоревич 09.10.1986 Автомобiлiст Нп   ЛЮБ
Егоров Станислав Игоревич 20.05.1983 Автомобiлiст Нп   ЛЮБ
Егурнов Константин 16.09.1974 Гефест Нп   ВЕТ
  Еловиков Владимир Ильич 21.05.1966 Атeк 50+ Зщ   ВЕТ
Еловиков Илья Владимирович 09.11.1987 СПАРТА Нп   МАС
  Емельяненко Евгений        
Емец Олег Иванович БСМ Нп 10 ЛЮБ
Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Торнадо Зщ 72 МАС
Ермилов Богдан Валерьевич 01.08.1995 Спарта Нп   СПШ
Ефимов Александр Олегович 28.01.1970   Нп   ВЕТ
Ефимов Богдан Владимирович 28.03.1995 Сокiл Нп 11 МАС
Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Чайка Нп   СПШ
  Єлєтін Микола Вітальович 20.04.2008   Нп    
  Жан   Вр    
Жариков Кирилл 04.04.1999 Льдинка 96-99 Зщ 22 СПШ
Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 ХК"Київ" Зщ 82 МАС
Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Ледокол Вр 68 ЛЮБ
Железко Александр Антонович 07.09.1975 Белые Медведи Нп   ЛЮБ+
Железный Егор Андреевич 16.01.1990 БСМ Нп 4 СПШ
Железняк Александр Артурович 26.03.1996 Сокiл Вр   СПШ
  Жеребко Денис Вікторович 04.02.2008 Сокiл Jr Нп   СПШ
  Жеребко Максим Вікторович 05.11.2005 Сокiл Jr Нп   ДМС
Жидков Валерий Викторович 24.03.1975 Салютарис Зщ   ЛЮБ
Жизневский Сергей Николаевич 27.08.1971 без команды Нп 97 ВЕТ
Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Арсенал 2 Зщ   ЛЮБ+
Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 АРСЕНАЛ Зщ 44 ВЕТ
Жовнір Кирило Андрійович 07.03.1997 Крижинка - Кепіталс Зщ   МАС
  Жовтяк Максим 25.12.2007 КоСФК"Зміна-Білий Барс" Нп   СПШ
Жомер Павел Григорьевич 04.10.1977   Зщ 32 ЛЮБ
Жужа Максим Георгиевич 21.08.1976 Ледокол Зщ 16 ЛЮБ
Жуков Алексей Владимирович 25.10.1978 Ночные Волки Нп 25 ЛЮБ
Жуков Дмитрий Анатольевич 06.04.1976   Зщ 3 ЛЮБ
Жуков Сергей Васильевич 22.07.1968 ХК "Вышгород" Зщ 22 ВЕТ
Журавель Владислав Игоревич 28.06.1996 Сокiл Зщ   СПШ