Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-0 3
2 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 0-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок АХЛ)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 2
2 Авангард 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Кубок АХЛ 2017-2018, W1-9 : W5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2017-2018, L1-9 : L5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 12-2 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 2-12 0

Дни рождения

Апрель, 23

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

# Команды 123456789101112131415 И В Н П РШ ШТ О
1 Ночные Волки  4:1
3:1
2:4
4:1
7:3
7:3
4:2
3:1
4:2
6:4
7:0
5:5
4:1
3:0
14 12 1 1 63-28 0 25
2 БСМ 1:4
 5:4
5:1
2:0
4:2
7:4
5:3
2:3
6:2
5:1
2:5
4:1
6:1
2:1
14 11 0 3 56-32 0 22
3 Крылья Столицы 1:3
4:5
 2:5
5:3
3:4
3:3
2:0
5:1
4:1
9:7
8:1
6:0
6:4
2:0
14 9 1 4 60-37 0 19
4 Ледокол 4:2
1:5
5:2
 3:5
2:2
3:1
3:2
2:3
3:3
3:5
3:0ТР
7:2
2:1
8:2
14 8 2 4 49-35 2 18
5 Титаны 1:4
0:2
3:5
5:3
 3:2
4:2
3:2
7:3
0:0
1:2
4:3
2:5
6:0
2:4
14 7 1 6 41-37 0 15
6 ХК"Лидер" 3:7
2:4
4:3
2:2
2:3
 3:1
0:8
3:5
2:2
14:3
9:3
3:3
5:2
2:0
14 6 3 5 54-46 0 15
7 Гефест-2 3:7
4:7
3:3
1:3
2:4
1:3
 4:3
6:4
4:2
5:3
2:5
5:0
6:1
3:3
14 6 2 6 49-48 2 14
8 ТФК 2:4
3:5
0:2
2:3
2:3
8:0
3:4
 5:3
5:0
5:4
0:2
6:4
3:0ТР
2:1
14 7 0 7 46-35 0 14
9 Авангард 1:3
3:2
1:5
3:2
3:7
5:3
4:6
3:5
 2:4
6:3
1:10
5:2
6:1
4:2
14 7 0 7 47-55 0 14
10 Белые Медведи 2:4
2:6
1:4
3:3
0:0
2:2
2:4
0:5
4:2
 1:3
5:1
4:1
8:1
7:1
14 5 3 6 41-37 0 13
11 Триумф (Обухов) 4:6
1:5
7:9
5:3
2:1
3:14
3:5
4:5
3:6
3:1
 2:1
1:3
7:5
3:3
14 5 1 8 48-67 0 11
12 ХК "Вышгород-2" 0:7
5:2
1:8
0:3ТР
3:4
3:9
5:2
2:0
10:1
1:5
1:2
 2:2
0:4
3:0
14 5 1 8 36-49 0 11
13 ХК"777" 5:5
1:4
0:6
2:7
5:2
3:3
0:5
4:6
2:5
1:4
3:1
2:2
 6:6
4:1
14 3 4 7 38-57 2 10
14 Арсенал-Полесье 1:4
1:6
4:6
1:2
0:6
2:5
1:6
0:3ТР
1:6
1:8
5:7
4:0
6:6
 3:2
14 2 1 11 30-67 0 5
15 Скорпион 0:3
1:2
0:2
2:8
4:2
0:2
3:3
1:2
2:4
1:7
3:3
0:3
1:4
2:3
  14 1 2 11 20-48 0 4