Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Финал "Осенний Кубок")
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 3
2 Арсенал-2 1 0 0 1 3-6 0
Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Полуфинал 1.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал-2 1 1 0 0 1-0 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-1 0
Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Полуфинал 2.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-5 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 5-7 0
Осенний Кубок АХЛ 2017-"Мастер - группа А" (Полуфинал 1.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 1 0 0 1 3-8 0
Осенний Кубок АХЛ 2017-"Мастер - группа А" (Полуфинал 2.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 6-2 3
2 Беркут-KLO 1 0 0 1 2-6 0
Осенний Кубок АХЛ 2017-"Мастер - группа А" (Финал "Осенний Кубок")
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 7-6 2
2 Автомобилист 1 0 0 1 6-7 1

Дни рождения

Сентябрь, 21

Белые Медведи, Нп

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: ua00016@yandex.ru, frs1@ukr.net

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Марчук Сергей Степанович 11.01.1977 Вр     ЛЮБ
2 Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Вр     ЛЮБ
3 Петрина Олег Анатолиевич 03.07.1970 Нп     ЛЮБ
4 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Зщ     ЛЮБ
5 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
6 Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Зщ     ЛЮБ
7 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
8 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
9 Максименко Владимир Андреевич 01.04.1973 Нп     ЛЮБ
10 Подушко Вадим Вячеславович 18.06.1973 Нп     ЛЮБ
11 Крюков Виталий Борисович 02.12.1970 Зщ     ЛЮБ
12 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
13 Лукашенко Александр Александрович 10.10.1970 Нп     ЛЮБ
14 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Зщ     ЛЮБ
15 Марчук Александр Степанович 11.08.1974 Зщ     ЛЮБ
16 Матвеев Владимир Адольфович 03.04.1964 Нп     ЛЮБ
17 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
18 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп   тренер СПШ
19 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ
20 Майдаченко Иван 27.01.1982 Зщ     ЛЮБ
21 Черныш Константин Александрович 04.04.1987 Зщ     ЛЮБ
22 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Нп     ЛЮБ
23 Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Нп     СПШ
24 Зеленюк Виталий Аркадьевич 28.10.1969 Зщ     ЛЮБ
25 Кучеровский Дмитрий Нп     ЛЮБ
26 Лысенко Олег Александрович 07.09.1988 Зщ     ЛЮБ
27 Кулачинский Евгений Альбертович 20.01.1971 Нп     ЛЮБ
28 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп     ЛЮБ
29 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ