Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

2 : 3
ТФК   Ледокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 05.11.2013 21:45 Терминал ТФК - Ледокол 2 : 3

Команда "ТФК"подала протест на результат матча.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 4x4 3:10 33 / Клецкой Андрей Андреевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ледокол 1 : 1 24:07 16 / Жужа Максим Георгиевич
Ледокол 1 : 2 39:15 44 / Воробьев Антон Сергеевич
Ледокол 1 : 3 40:50 44 / Воробьев Антон Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 2 : 3 56:45 71 / Волков Дмитрий Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 1:40 25 / Ценцеус Игорь Анатольевич 2 мин Нар. числ.
ТФК 2:45 12 / Дони Евгений Михайлович 2 мин Зад. кл.
ТФК 9:15 18 / Униченко Вячеслав Васильевич 2 мин Зад. кл.
Ледокол 11:48 29 / Ваховский Юрий Петрович 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 30:45 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 2 мин Уд. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 43:00 25 / Ценцеус Игорь Анатольевич 2 мин Подн.
Ледокол 43:40 72 / Баланюк Олег Николаевич 2 мин Непр. атака
ТФК 49:48 18 / Униченко Вячеслав Васильевич 2 мин Зад. кл.
Ледокол 49:48 72 / Баланюк Олег Николаевич 2 мин Подн.
Ледокол 55:50 16 / Жужа Максим Георгиевич 2 мин Толч. кл.