Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

3 : 1
Ледокол   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 10.11.2013 22:00 Шалетт Ледокол - Гефест-2 3 : 1

Лучшие игроки матча:"Ледокол" - Воробьев А., "Гефест-2" - Зубченко С.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 0 : 1 1:00 30 / Павлов Александр Валерьевич 15 / Зубченко Сергей Александрович
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ледокол 1 : 1 43:40 86 / Фесан Сергей Алексеевич 44 / Воробьев Антон Сергеевич
Ледокол 2 : 1 +1 55:25 44 / Воробьев Антон Сергеевич
Ледокол 3 : 1 4х4 59:18 44 / Воробьев Антон Сергеевич 77 / Трунов Роман Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 19:00 25 / Руденко Владислав Александрович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 23:30 16 / Жужа Максим Георгиевич 2 мин Груб.
Гефест-2 23:30 8 / Лукьянов Роман 2 мин Груб.
Гефест-2 33:50 30 / Павлов Александр Валерьевич 2 мин Подн.
Ледокол 37:40 44 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 54:20 35 / Гришин Алексей Геннадиевич 2 мин Подн.
Ледокол 57:55 99 / Ваховский Вадим Петрович 2 мин Наруш.числ.сост.
Гефест-2 58:15 20 / Харьковой Антон Олегович 2 мин Зад.врем.игры
Гефест-2 59:31 23 / Пасичник Владимир Михайлович 2 мин Толч.на борт
Ледокол 59:49 72 / Баланюк Олег Николаевич 2 мин Подн.