Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W1-8 : W4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 0 1 0 3-3 1
2 Автомобилист 1 0 1 0 3-3 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2018-2019, L1-8 : L4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 5-3 3
2 Чайка 1 0 0 1 3-5 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-4 9
2 Арсенал 2 3 2 0 1 13-10 6
3 БЕРКУТ 3 2 0 1 11-10 6
4 Авангард 3 1 0 2 5-8 3
5 Сич 3 1 0 2 8-10 3
6 Заир 3 0 0 3 4-13 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 8-3 3
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 12-16 3
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.03.2019 БеркутKLO - Автомобилист 3 : 3
24.03.2019 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
24.03.2019 СПАРТА - Чайка 5 : 3
24.03.2019 ХК"Киев" - Торнадо 5 : 6
24.03.2019 Сич - Арсенал 2 7 : 4
23.03.2019 Авангард - Альянс 2 : 4
23.03.2019 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 3 : 2
23.03.2019 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 8 : 3
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

3 : 1
Ночные Волки   Крылья Столицы
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 27.12.2013 22:45 Шалетт Ночные Волки - Крылья Столицы 3 : 1

Лучший игрок матча Головко А.,Барандыч.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Крылья Столицы 17:00 16 / Марриотт Бригхем Риз 2 мин н-сп-пов
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Крылья Столицы 27:20 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин тл-кл
Ночные Волки 34:00 17 / Виноградов Александр Сергеевич 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 48:20 37 / Васильев Андрей Александрович 2 мин пдн
Ночные Волки 49:20 31 / Цоколенко Дмитрий Сергеевич 2 мин н-ч-с.
Ночные Волки 59:00 11 / Шандыга Евгений Петрович 2 мин грб
Крылья Столицы 59:00 15 / Маланичев Владимир Михайлович 2 мин пдн