Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 3 1 1 1 16-11 3
3 Автомобилист "Лидер" 4 0 1 3 9-22 1
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 4 4 0 0 16-4 8
2 Гефест 5 2 1 2 15-13 5
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 1 1 30-19 7
2 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
3 ХК"Киев" 5 1 2 2 23-30 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Дни рождения

Июнь, 29

Крылья Столицы, Зщ, 12

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

4 : 6
Авангард   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 26.11.2013 21:00 АТЭК Авангард - Гефест-2 4 : 6

Лучшие игроки матча: "Авангард" - Зарицкий Ю., "Гефест-2" - Лукьянов Р.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 0 : 1 9:45 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 19 / Дзержинский Роман Эдуардович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 1 25:50 17 / Гуценко Андрей Григорьевич
Гефест-2 1 : 2 28:00 22 / Погорельский Константин Владимирович 8 / Лукьянов Роман
Гефест-2 1 : 3 28:50 99 / Головко Владислав 22 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест-2 1 : 4 32:25 15 / Зубченко Сергей Александрович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 1 : 5 38:50 22 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 1 : 6 43:15 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 26 / Руденко Владислав Александрович
Авангард 2 : 6 +2 57:35 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 11 / Крюков Виталий Борисович
Авангард 3 : 6 58:16 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 20 / Лукашенко Александр Александрович
Авангард 4 : 6 58:33 70 / Зарицкий Юрий Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 16:55 81 / Лысенко Олег Александрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 46:00 22 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Зад.кл.
Авангард 51:05 77 / Ревенко Олег Валентинович 2 мин Подн.
Гефест-2 55:40 33 / Грищук Тарас Васильевич 2 мин Подн.
Гефест-2 55:54 30 / Павлов Александр Валерьевич 2 мин Зад.кл.