Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

4 : 6
Авангард   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 26.11.2013 21:00 АТЭК Авангард - Гефест-2 4 : 6

Лучшие игроки матча: "Авангард" - Зарицкий Ю., "Гефест-2" - Лукьянов Р.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 0 : 1 9:45 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 19 / Дзержинский Роман Эдуардович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 1 25:50 17 / Гуценко Андрей Григорьевич
Гефест-2 1 : 2 28:00 22 / Погорельский Константин Владимирович 8 / Лукьянов Роман
Гефест-2 1 : 3 28:50 99 / Головко Владислав 22 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест-2 1 : 4 32:25 15 / Зубченко Сергей Александрович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 1 : 5 38:50 22 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 1 : 6 43:15 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 26 / Руденко Владислав Александрович
Авангард 2 : 6 +2 57:35 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 11 / Крюков Виталий Борисович
Авангард 3 : 6 58:16 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 20 / Лукашенко Александр Александрович
Авангард 4 : 6 58:33 70 / Зарицкий Юрий Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 16:55 81 / Лысенко Олег Александрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 46:00 22 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Зад.кл.
Авангард 51:05 77 / Ревенко Олег Валентинович 2 мин Подн.
Гефест-2 55:40 33 / Грищук Тарас Васильевич 2 мин Подн.
Гефест-2 55:54 30 / Павлов Александр Валерьевич 2 мин Зад.кл.