Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Макаренко Игорь Васильевич 25.10.1978 Нп     ЛЮБ
3 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
4 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
5 Шишлевский Владимир Владимирович 09.02.1983 Зщ     ЛЮБ
6 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
7 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
8 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп     ЛЮБ
9 Бондаренко Вячеслав Валерьевич 10.07.1973 Нп     СПШ
10 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ЛЮБ
11 Ламбуцкий Олег Николаевич 12.05.1989 Нп     ЛЮБ
12 Сухарев Владимир Михайлович 18.12.1975 Нп     ЛЮБ
13 Леусенко Владимир Федорович 12.07.1970 Зщ     ЛЮБ
14 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
15 Подоплихин Дмитрий Викторович 24.02.1972 Нп     ЛЮБ
16 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
17 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Зщ     ЛЮБ
18 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Зщ     ЛЮБ
19 Зубрицкий Артем Юрьевич 23.07.1971 Зщ     ЛЮБ
20 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Зщ     ЛЮБ
21 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
22 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
23 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
24 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
25 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ЛЮБ
26 Смирнов Андрей Юрьевич 28.12.1971 Зщ     ЛЮБ
27 Матросов Александр Владимирович 02.01.1981 Нп     ЛЮБ
28 Дидык Олег Яковлевич 19.06.1977 Нп     ЛЮБ
29 Понька Виталий Петрович 23.01.1974 Нп     ЛЮБ
30 Клименко Владимир Петрович 07.10.1976 Нп     ЛЮБ
31 Панюхин Григорий Григорьевич 15.10.1964 Зщ     ЛЮБ
32 Прокопчук Александр Сергеевич 30.09.1989 Нп     ЛЮБ
33 Забашта Тарас Игоревич 11.09.1964 Зщ     ЛЮБ
34 Лашкул Тарас Феликсович 15.10.1969 Нп     ЛЮБ
35 Шкробот Владимир Григорьевич 16.10.1985 Нп     ЛЮБ
36 Юрченко Юрий Григорьевич 15.05.1972 Нп     ЛЮБ
37 Юдин Виктор Сергеевич 05.06.1969 Нп     ЛЮБ
38 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
39 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Зщ     ВЕТ
40 Фролов Анатолий Феликсович 11.11.1964 Нп     ЛЮБ
41 Бондаренко Сергей Анатольевич 09.06.1972 Нп     ЛЮБ
42 Вовк Олег Александрович 01.05.1981 Зщ     ЛЮБ
43 Фролов Александр Анатольевич 06.09.1986 Нп     СПШ
44 Федотов Дмитрий Юрьевич 07.10.1976 Нп     ЛЮБ
45 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Нп     ЛЮБ
46 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
47 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
48 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
49 Фуштей Алексей Анатолиевич 20.10.1991 Вр     СПШ
50 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
51 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     СПШ
52 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ