13.04.24 (ШАЛ)
5
КоСФК"Зміна-Білий Барс"
4
Крижинка Кепіталз
14.04.24 (ШАЛ)
3
ХК "Самтек"
3
Авангард
14.04.24 (ШАЛ)
1
"Бiлгород"50+
3
Атeк 50+
11.05.24 (ШАЛ)
5
Київ Кепіталз
3
Крижинка Кепіталз
12.05.24 (ШАЛ)
2
СПАРТА
6
Сокiл Jr
18.05.24 (ШАЛ)
1
Крижинка Кепіталз
7
СПАРТА
19.05.24 (ШАЛ)
3
Сiч
5
ХК "Самтек"
19.05.24 (ШАЛ)
0
Крижинка - Кепіталз 2008
4
Альянс
19.05.24 (ШАЛ)
12
Арсенал 2
1
ХК БІЛГОРОД
19.05.24 (ШАЛ)
4
БЕРКУТ
1
Шторм
ГЛАВНАЯ
ТУРНИРЫ
НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
СТАДИОНЫ
ФОТО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ
Январь 2017
Февраль 2017
Март 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
15:00
ХК "Самтек" - Автомобилист "Любитель"
16:30
Белые Медведи - Салютарис
13:30
АРСЕНАЛ - Київськi Лаври
12:00
Автомобiлiст - Торнадо
5
12:00
Гефест - ХК "Самтек"
12:00
Гефест - ХК"Украиночка"
10:30
Арсенал 2 - Альянс
19:00
Автомобилист "Лидер" - БЕРКУТ
13:30
Чайка - СПАРТА
16:15
Льдинка 96-99 - Триумф
6
7
20:30
ТФК - Пари Матч
8
9
10
11
12:00
Чайка - АРСЕНАЛ
13:30
Гефест - ХК"Лидер"
15:00
ХК"777" - Арсенал 2
16:30
Авангард - Автомобилист "Лидер"
12
13:30
Автомобiлiст - Київськi Лаври
12:00
Торнадо - ХК"Київ"
16:15
Льдинка 96-99 - СПАРТА
20:30
Пари Матч - ХК"Украиночка"
18:00
Ночные Волки - Альянс
19:30
БСМ - Шторм
13
21:00
ТФК - Белые Медведи
14
15
16
17
18
13:30
Ночные Волки - Арсенал 2
16:30
Авангард - Альянс
12:00
Автомобiлiст - АРСЕНАЛ
15:00
Автомобилист "Любитель" - Пари Матч
19
18:00
ХК"777" - Шторм
19:30
Автомобилист "Лидер" - БСМ
10:30
Торнадо - Триумф
12:00
ХК"Київ" - Київськi Лаври
16:15
Льдинка 96-99 - Чайка
13:30
ХК"Украиночка" - ХК "Самтек"
20:30
Белые Медведи - ХК"Лидер"
20
21:00
ТФК - Салютарис
21
22
23
24
25
13:30
Авангард - Арсенал 2
16:30
ХК"777" - Автомобилист "Лидер"
15:00
Гефест - Салютарис
12:00
Пари Матч - ХК "Самтек"
16:00
БСМ - Альянс
26
18:00
Ночные Волки - Шторм
20:30
Белые Медведи - ХК"Украиночка"
10:30
ХК"Київ" - Автомобiлiст
12:00
Триумф - Київськi Лаври
13:30
Торнадо - СПАРТА
16:00
Льдинка 96-99 - АРСЕНАЛ
27
21:00
ТФК - ХК"Лидер"
28
1
2
3
21:00
Автомобилист "Лидер" - Альянс
4
13:30
Арсенал 2 - Шторм
16:30
Автомобилист "Лидер" - Ночные Волки
12:00
ХК"Київ" - АРСЕНАЛ
15:00
Триумф - Автомобiлiст
5