Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Турнир "ЕДНІСТЬ"

8 : 4
Авангард   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 18.02.2017 16:30 АТЭК Авангард - Альянс 8 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 +1 5:40 25 / Карнаух Сергей Григорьевич
Альянс 1 : 1 10:00 73 / Ищенко Андрей Игоревич 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 1 : 2 13:10 50 / Стрик Анатолий Леонидович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
Альянс 1 : 3 16:30 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 19 / Костюченко Игорь Андреевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 2 : 3 22:00 25 / Карнаух Сергей Григорьевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Альянс 2 : 4 26:00 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 / Сухенко Александр Павлович
Авангард 3 : 4 27:00 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 14 / Легенький Юрий Алексеевич
Авангард 4 : 4 32:30 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 5 : 4 38:00 27 / Красти Евгений
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 6 : 4 52:00 29 / Вергилес Юрий 88 / Сукретный Александр Владимирович
80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Авангард 7 : 4 56:00 88 / Сукретный Александр Владимирович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
78 / Андриевский Олег Львович
Авангард 8 : 4 57:30 25 / Карнаух Сергей Григорьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
88 / Сукретный Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 4:50 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 35:15 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 51:30 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин з-кл