Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Турнир "ЕДНІСТЬ"

4 : 8
Автомобилист "Лидер"   Ночные Волки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 04.03.2017 16:30 АТЭК Автомобилист "Лидер" - Ночные Волки 4 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 1 : 0 2:35 19 / Бега Тарас Александрович 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
57 / Варенко Николай Петрович
Автомобилист "Лидер" 2 : 0 4:00 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
Ночные Волки 2 : 1 +1 18:20 15 / Чернов Геннадий 70 / Спицын Герман
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 2 : 2 30:05 73 / Бурячок Иван Анатольевич
Ночные Волки 2 : 3 -1 36:30 69 / Барандич Ярослав Владимирович 73 / Бурячок Иван Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 2 : 4 40:35 70 / Спицын Герман 87 / Меньшиков Александр Геннадьевич
Автомобилист "Лидер" 3 : 4 48:35 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 19 / Бега Тарас Александрович
Автомобилист "Лидер" 4 : 4 51:05 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 19 / Бега Тарас Александрович
Ночные Волки 4 : 5 53:10 69 / Барандич Ярослав Владимирович
Ночные Волки 4 : 6 54:20 70 / Спицын Герман 15 / Чернов Геннадий
Ночные Волки 4 : 7 57:00 19 / Жураховский Артем Игоревич 69 / Барандич Ярослав Владимирович
Ночные Волки 4 : 8 58:39 70 / Спицын Герман 87 / Меньшиков Александр Геннадьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 8:50 57 / Варенко Николай Петрович 2 мин Зад.врем.игры
Автомобилист "Лидер" 17:25 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 32:15 73 / Бурячок Иван Анатольевич 2 мин Зад.кл.
Ночные Волки 35:40 47 / Костин Александр 2 мин Наруш.числ.сост.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 59:44 19 / Жураховский Артем Игоревич 2 мин Зад.рук.