Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Турнир "ЕДНІСТЬ"

4 : 8
Автомобилист "Лидер"   Ночные Волки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 04.03.2017 16:30 АТЭК Автомобилист "Лидер" - Ночные Волки 4 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 1 : 0 2:35 19 / Бега Тарас Александрович 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
57 / Варенко Николай Петрович
Автомобилист "Лидер" 2 : 0 4:00 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
Ночные Волки 2 : 1 +1 18:20 15 / Чернов Геннадий 70 / Спицын Герман
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 2 : 2 30:05 73 / Бурячок Иван Анатольевич
Ночные Волки 2 : 3 -1 36:30 69 / Барандич Ярослав Владимирович 73 / Бурячок Иван Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 2 : 4 40:35 70 / Спицын Герман 87 / Меньшиков Александр Геннадьевич
Автомобилист "Лидер" 3 : 4 48:35 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 19 / Бега Тарас Александрович
Автомобилист "Лидер" 4 : 4 51:05 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 19 / Бега Тарас Александрович
Ночные Волки 4 : 5 53:10 69 / Барандич Ярослав Владимирович
Ночные Волки 4 : 6 54:20 70 / Спицын Герман 15 / Чернов Геннадий
Ночные Волки 4 : 7 57:00 19 / Жураховский Артем Игоревич 69 / Барандич Ярослав Владимирович
Ночные Волки 4 : 8 58:39 70 / Спицын Герман 87 / Меньшиков Александр Геннадьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 8:50 57 / Варенко Николай Петрович 2 мин Зад.врем.игры
Автомобилист "Лидер" 17:25 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 32:15 73 / Бурячок Иван Анатольевич 2 мин Зад.кл.
Ночные Волки 35:40 47 / Костин Александр 2 мин Наруш.числ.сост.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 59:44 19 / Жураховский Артем Игоревич 2 мин Зад.рук.