Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

9 : 0
Белые Медведи   Салютарис
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 04.02.2017 16:30 АТЭК Белые Медведи - Салютарис 9 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 +2 4:30 97 / Николаев Вадим Евстафьевич 70 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Белые Медведи 2 : 0 +1 5:20 73 / Ищенко Андрей Игоревич 97 / Николаев Вадим Евстафьевич
Белые Медведи 3 : 0 6:45 49 / Рудковский Юрий Николаевич 39 / Онищенко Виталий
Белые Медведи 4 : 0 9:25 31 / Старовойда Дмитрий Александрович 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
97 / Николаев Вадим Евстафьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 5 : 0 24:45 31 / Старовойда Дмитрий Александрович 2 / Ценцеус Игорь Анатольевич
11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Белые Медведи 6 : 0 28:10 17 / Джеффей Кристофер Райан 71 / Довгань Александр Сергеевич
Белые Медведи 7 : 0 -1 34:20 26 / Черных Алексей Вячеславович 2 / Ценцеус Игорь Анатольевич
Белые Медведи 8 : 0 35:15 33 / Даций Максим Иванович 26 / Черных Алексей Вячеславович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 9 : 0 48:20 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 97 / Николаев Вадим Евстафьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Салютарис 3:15 79 / Попов Борис Владимирович 2 мин Уд.кл.
Салютарис 4:06 44 / Коберский Иван Юрьевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 32:35 97 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 58:00 26 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Дисц.
Белые Медведи 59:49 17 / Джеффей Кристофер Райан 2 мин Опас.игра выс.под.кл.