Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 8
Чайка   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
19 11.02.2017 12:00 АТЭК Чайка - АРСЕНАЛ 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 0:25 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
17 / Исламов Максим Вадимович
Чайка 2 : 0 2:55 28 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
78 / Рокитский Алексей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 2 : 1 -1 23:20 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 88 / Сирык Владислав Викторович
АРСЕНАЛ 2 : 2 -1 26:30 28 / Легачев Павел Константинович
АРСЕНАЛ 2 : 3 +1 30:30 71 / Малашенко Сергей Васильевич 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
33 / Овчинников Андрей Александрович
АРСЕНАЛ 2 : 4 +1 39:05 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 88 / Сирык Владислав Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 2 : 5 46:20 33 / Овчинников Андрей Александрович 28 / Легачев Павел Константинович
АРСЕНАЛ 2 : 6 47:20 14 / Потемкин Евгений Радиславович 99 / Ткаченко Владимир Васильевич
АРСЕНАЛ 2 : 7 48:30 88 / Сирык Владислав Викторович 73 / Ривный Юрий Николаевич
АРСЕНАЛ 2 : 8 55:55 75 / Буленок Сергей Михайлович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
88 / Сирык Владислав Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 14:45 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Уд.кл.
Чайка 18:30 7 / Брейво Дмитрий Анатолиевич 2 мин Непр.ат.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 21:55 22 / Шевченко Александр Александрович 2 мин Блок.
АРСЕНАЛ 25:35 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Блок.
Чайка 28:35 73 / Голомозый Александр Александрович 2 мин Ат.колен.
АРСЕНАЛ 36:35 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Чайка 39:00 77 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:15 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин Груб.
АРСЕНАЛ 41:15 99 / Ткаченко Владимир Васильевич 2 мин Уд.кл.
АРСЕНАЛ 52:15 22 / Шевченко Александр Александрович 2 мин Подн.