Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 9 1 0 53-14 19
2 БЕРКУТ 11 7 2 2 43-20 16
3 Гефест 11 7 1 3 36-26 15
4 Арсенал 2 11 5 3 3 52-36 13
5 Шторм 9 3 4 2 32-29 10
6 Белые Медведи 10 3 3 4 36-37 9
7 Сич 12 3 3 6 41-57 9
8 Авангард 10 4 0 6 34-34 8
9 Автомобилист "Лидер" 12 3 2 7 24-47 8
10 Заир 10 3 2 5 31-44 8
11 Дикие Утки 10 0 1 9 17-55 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 14 14 0 0 86-29 28
2 СПАРТА 14 9 2 3 72-44 20
3 БеркутKLO 14 8 1 5 57-47 17
4 Автомобилист 14 6 0 8 65-58 12
5 Торнадо 14 5 1 8 51-64 11
6 АРСЕНАЛ 14 4 2 8 46-59 10
7 ХК"Киев" 14 3 1 10 56-67 7
8 Чайка 14 3 1 10 40-105 7

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

0 : 9
Льдинка 96-99   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 05.02.2017 16:15 Шалетт Льдинка 96-99 - Триумф 0 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 10:00 37 / Голованов Сергей Александрович 22 / Васильев Владимир Евгеньевич
75 / Гаврилюк Владимир Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 2 27:20 24 / Грищенко Владимир Сергеевич 22 / Васильев Владимир Евгеньевич
90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф 0 : 3 32:40 99 / Погорельский Константин Владимирович 31 / Сухопара Евгений
37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 0 : 4 39:40 22 / Васильев Владимир Евгеньевич 31 / Сухопара Евгений
37 / Голованов Сергей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 5 41:00 37 / Голованов Сергей Александрович 22 / Васильев Владимир Евгеньевич
Триумф 0 : 6 43:10 87 / Корабчевский Марат Александрович 8 / Можейко Дмитрий Олегович
Триумф 0 : 7 46:00 31 / Сухопара Евгений 37 / Голованов Сергей Александрович
22 / Васильев Владимир Евгеньевич
Триумф 0 : 8 50:40 31 / Сухопара Евгений 8 / Можейко Дмитрий Олегович
87 / Корабчевский Марат Александрович
Триумф 0 : 9 55:30 8 / Можейко Дмитрий Олегович 87 / Корабчевский Марат Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 18:00 37 / Голованов Сергей Александрович 4 мин грб
Льдинка 96-99 18:00 90 / Узаков Руслан Рашидович 4 мин грб
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-99 20:00 8 / Крикун Борис Русланович 2 мин у-кл
Триумф 25:00 87 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин грб
Льдинка 96-99 25:30 33 / Храмков Алексей 2 мин з-кл
Триумф 36:20 87 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-99 47:20 11 / Макаренко Дмитрий Игоревич 2 мин в-п-к
Триумф 48:40 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин у-кл
Триумф 59:00 48 / Шульга Михаил Николаевич 2 мин з-кл
Триумф 59:58 24 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин з-рк