Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран).
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 20-19 6
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 13-22 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер).
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Полуфинал 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 8-1 3
2 Сич 1 0 0 1 1-8 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Полуфинал 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 7-2 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 6 4 0 2 28-23 12
2 АХЛ (Киев) 6 4 0 2 25-26 10
3 ХК"Киев" 6 2 0 4 19-23 8
4 БеркутKLO 6 2 0 4 25-25 6
Летний Кубок Надежды 2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 6-5 2
2 Дикие Утки 1 0 0 1 5-6 1

Последние результаты

Дни рождения

Июнь, 26

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

3 : 5
Спарта   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
20 24.02.2013 19:00 АТЭК Спарта - Гефест 3 : 5

Лучший игрок матча в составе "Гефеста" - Карпенко Ю.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 +1 3:35 99 / Карпенко Юрий 9 / Годованый Сергей Михайлович
5 / Бадамшин Александр Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 2 22:00 99 / Карпенко Юрий 5 / Бадамшин Александр Олегович
33 / Гриценко Алексей Анатольевич
Гефест 0 : 3 37:00 26 / Жарский Сергей Сергеевич 33 / Гриценко Алексей Анатольевич
Спарта 1 : 3 -1 39:40 12 / Фроленко Кирилл Витальевич 25 / Рябиков Алексей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 2 : 3 -1 40:15 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 25 / Рябиков Алексей Александрович
Спарта 3 : 3 41:40 13 / Найда Дмитрий Анатольевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
55 / Шестак Константин Игоревич
Гефест 3 : 4 59:02 5 / Бадамшин Александр Олегович 26 / Жарский Сергей Сергеевич
9 / Годованый Сергей Михайлович
Гефест 3 : 5 п.в. 59:46 99 / Карпенко Юрий 5 / Бадамшин Александр Олегович
9 / Годованый Сергей Михайлович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 2:45 12 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 мин Непр.ат.
Гефест 14:00 8 / Басовский Антон Александрович 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 29:55 23 / Паньков Алексей Валерьевич 2 мин Непр.ат.
Гефест 33:55 8 / Басовский Антон Александрович 2 мин Подн.
Спарта 34:55 13 / Найда Дмитрий Анатольевич 2 мин Подн.
Спарта 38:35 44 / Яворский Алексей 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 43:35 23 / Паньков Алексей Валерьевич 2 мин Наруш.числ.сост.
Спарта 46:25 17 / Шевчук Иван Александрович 2 мин Подн.
Спарта 55:05 25 / Рябиков Алексей Александрович 2 мин Наруш.числ.сост.
Спарта 59:46 12 / Фроленко Кирилл Витальевич 10 мин Недисц.повед.