Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 24

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

Заявка команды Спарта

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: +380-97-896-00-43

Тренер:Никуличев А.В.

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Ср 21:00 22:15 АТЭК
Чт 21:45 23:00 Оболонь
Вс 21:45 23:00 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
2 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
3 Найда Дмитрий Анатольевич 15.02.1987 Нп     МАС
4 Шестак Константин Игоревич 23.06.1989 Зщ     СПШ
5 Рябиков Алексей Александрович 08.05.1989 Зщ     МАС
6 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
7 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
8 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Нп     ЛЮБ
9 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
10 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
11 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
12 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
13 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
14 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
15 Вовк Денис Олегович 31.05.1988 Нп     МАС
16 Фроленко Кирилл Витальевич 22.06.1994 Нп     МАС
17 Буточнов Виталий Александрович 21.10.1984 Вр     СПШ
18 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
19 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Зщ     МАС