Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 8 5 0 3 40-31 10
2 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
3 Киев-Арсенал 50+ 8 3 0 5 35-39 6
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 5 1 2 26-16 11
2 Арсенал-2 8 5 1 2 36-23 11
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
2 Заир 11 7 1 3 43-20 15
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 11 5 0 6 20-38 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 9 1 2 90-53 19
2 ХК"Киев" 12 5 3 4 60-62 13
3 Чайка 12 3 3 6 48-66 9
4 СПАРТА 12 3 1 8 42-59 7

Последние результаты

Дни рождения

Август, 17

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

Заявка команды Гефест

Киев

http://www.hkgefest.at.ua/

Дата основания: 2009
Администратор: Байков Сергей Олегович
Контакты: +380-67-446-50-10
Email: dupont@bigmir.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
2 Годованый Сергей Михайлович 23.07.1978 Зщ     СПШ
3 Паньков Алексей Валерьевич 24.03.1985 Нп     СПШ
4 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
5 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ
6 Карпенко Юрий 11.02.1975 Нп     СПШ
7 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Нп     ЛЮБ
8 Паньков Александр Владимирович 01.05.1981 Нп     СПШ
9 Ковалев Георгий Вадимович 11.04.1971 Нп     ЛЮБ
10 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
11 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
12 Басовский Антон Александрович 07.06.1990 Зщ     СПШ
13 Бурячок Артем Николаевич 05.05.1989 Нп     СПШ
14 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
15 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
16 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     СПШ
17 Цымбал Дмитрий Константинович 21.04.1990 Нп     СПШ
18 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
19 Циколенко Максим Владимирович 19.10.1990 Зщ     СПШ
20 Ларионов Иван Владимирович 20.12.1980 Нп     МАС
21 Пчёльник Сергей Петрович 11.08.1973 Зщ     СПШ
22 Сидоров Евгений Георгиевич 13.03.1980 Нп     МАС
23 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Нп     СПШ
24 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
25 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
26 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
27 Егоров Роман Владимирович 25.02.1975 Нп     МАС
28 Лобанов Евгений Владиславович 03.04.1980 Зщ     МАС