Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

4 : 8
Легион   ХК"Киев"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 19.08.2018 13:15 АТЭК Легион - ХК"Киев" 4 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Легион 1 : 0 12:30 17 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 8 / Даниленко Дмитрий
ХК"Киев" 1 : 1 14:20 57 / Дёмин Николай Георгиевич 24 / Степаненко Денис Викторович
9 / Корабчевский Марат Александрович
ХК"Киев" 1 : 2 18:10 9 / Корабчевский Марат Александрович 57 / Дёмин Николай Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 1 : 3 25:10 9 / Корабчевский Марат Александрович 7 / Задворный Виктор Николаевич
ХК"Киев" 1 : 4 28:30 9 / Корабчевский Марат Александрович 11 / Лантух Тарас Анатольевич
ХК"Киев" 1 : 5 34:00 9 / Корабчевский Марат Александрович
ХК"Киев" 1 : 6 39:30 11 / Лантух Тарас Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 1 : 7 43:10 57 / Дёмин Николай Георгиевич 7 / Задворный Виктор Николаевич
Легион 2 : 7 45:30 8 / Даниленко Дмитрий 17 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
Легион 3 : 7 50:00 72 / Крикун Борис Русланович 8 / Даниленко Дмитрий
Легион 4 : 7 +1 54:20 8 / Даниленко Дмитрий 55 / Уманец Максим Викторович
73 / Храмков Алексей
ХК"Киев" 4 : 8 59:30 13 / Обремский Андрей Валерьевич 24 / Степаненко Денис Викторович
11 / Лантух Тарас Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Легион 36:00 17 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 52:30 11 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин блк