Последние результаты

Дата Команды Счет
18.08.2018 Шторм - Арсенал 2 7 : 9
18.08.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 6 : 2
17.08.2018 БЕРКУТ - Альянс 7 : 4
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР

Дни рождения

Август, 19

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

Заявка команды Легион

Киев

Дата основания: 10.05.2018
Администратор: Воробьев Антон
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Андрийкив Виталий Нп      
2 Ворона Алексей Георгиевич 17.08.1997 Нп     ДМС
3 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
4 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
5   Игнатенко Дмитрий Зщ     ДМС
6 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     ДМС
7 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Зщ     ДМС
8 Бондаренко Кирилл Александрович 15.02.1996 Нп     ДМС
9 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Нп     СПШ
10 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
11 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     МАС
12 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
13 Жовнир Кирилл 07.03.1997 Зщ     СПШ
14 Радецкий Иван 13.05.1996 Нп     МАС
15   Напненко Евгений Олегович 27.05.1988 Вр 1   ДМС
16   Шеремет Глеб Игоревич 26.11.1992 Нп     ЛЮБ
17 Яворский Алексей 20.12.1970 Зщ 3   ЛЮБ
18 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп 33   СПШ
19   Кузьмик Зщ      
20   Уманец Максим Викторович 01.05.1995 Зщ     СПШ
21 Жариков Кирилл 04.04.1999 Нп     СПШ
22 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
23   Костюк Алексей 21.04.1995 Нп     СПШ
24   Лялька Виталий Нп     ДМС
25   Разумов Максим Нп     ДМС
26   Уманец Михаил Максимович Нп     СПШ
27 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 1   СПШ
28   Бабинец Сергей Владимирович Нп     ДМС
29 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Нп     СПШ
30 Захаров Евгений Владимирович 01.12.1980 Нп 33   ЛЮБ
31 Денискин Андрей Валерьевич 14.07.1998 Нп     ДМС
32   Черный 10.10.1999 Нп     МАС
33   Буценко Никита Нп     ДМС
34 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
35   Герцик Владислав Нп     ДМС
36   Яворский Владислав Нп     ДМС
37   Задоенко Олег Нп