Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 3 0 1 2 7-10 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 3 1 1 1 19-12 3
3 Атэк 50+ 4 0 1 3 10-29 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 20

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Нп     СПШ
2 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
3 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
4 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
5 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
6 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
7 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
8 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
9 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
10 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
11 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
12 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
13 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
14 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
15 Москаленко Андрей Федорович 17.12.1984 Нп     СПШ
16 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
17 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
18 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
19 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Зщ     СПШ
20 Кузьменко Евгений Арсентьевич 27.03.1984 Нп     СПШ
21 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Зщ     СПШ
22 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
23 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
24 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
25 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп     МАС
26 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Вр     СПШ
27 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
28   Бондарев Артем 13.01.1983 Нп     МАС
29 Гаврилюк Виталий Валерьевич 01.02.1983 Нп     МАС
30 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС
31 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
32 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Зщ     МАС
33 Бруль Евгений Васильевич 22.02.1967 Вр     МАС
34 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
35 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ