Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
10.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 1 : 0ШБ
10.07.2020 Белые Медведи - БЕРКУТ 5 : 3
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

3 : 7
Чайка   ХК"Киев"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 08.07.2018 12:00 АТЭК Чайка - ХК"Киев" 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 0 : 1 18:45 9 / Корабчевский Марат Александрович 57 / Дёмин Николай Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 0 : 2 +1 22:45 33 / Голованов Сергей Александрович
Чайка 1 : 2 24:50 98 / Алефиренко Сергей Васильевич 17 / Марченко Евгений Юрьевич
68 / Борисов Евгений Игоревич
ХК"Киев" 1 : 3 30:35 57 / Дёмин Николай Георгиевич 99 / Бондарев Артем
ХК"Киев" 1 : 4 35:05 9 / Корабчевский Марат Александрович 99 / Бондарев Артем
57 / Дёмин Николай Георгиевич
Чайка 2 : 4 37:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 73 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
ХК"Киев" 2 : 5 39:25 9 / Корабчевский Марат Александрович 99 / Бондарев Артем
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 5 +1 52:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 68 / Борисов Евгений Игоревич
ХК"Киев" 3 : 6 58:13 22 / Погорельский Константин Владимирович 7 / Задворный Виктор Николаевич
ХК"Киев" 3 : 7 59:29 24 / Степаненко Денис Викторович 7 / Задворный Виктор Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 1:30 77 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Зад.кл.
Чайка 9:35 68 / Борисов Евгений Игоревич 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
ХК"Киев" 11:20 57 / Дёмин Николай Георгиевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 21:00 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин Наруш.числ.сост.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 51:45 57 / Дёмин Николай Георгиевич 2 мин Зад.кл.
ХК"Киев" 52:15 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Уд.кл.
Чайка 52:15 10 / Ещенко Артём Юрьевич 2 мин Уд.кл.