Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
2 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
4 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
5 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
6 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
7 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
8 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
9 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
10 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
11 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
12 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
13 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
14 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
15 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп 90   СПШ
16 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Зщ     СПШ
17 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
18 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
19 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
20 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ     СПШ
21 Гацанюк Владислав Юрьевич 27.09.1999 Нп     СПШ
22 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Нп     МАС
23 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
24 Довгань Петр Юрьевич 19.01.2000 Нп     СПШ
25 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
26 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
27 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
28 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
29 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
30 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
31 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
32 Шапиро Соломон 31.03.1996 Нп     МАС
33 Говорушко Евгений 23.01.2000 Нп     СПШ
34 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
35 Алефиренко Сергей Васильевич 10.01.1991 Нп     СПШ
36 Мазур Вадим Валерьевич 17.02.1998 Нп     ДМС
37 Григорьев Андрей Андреевич 07.02.1998 Зщ     ДМС
38 Радецкий Иван 13.05.1996 Нп     МАС
39 Ворона Алексей Георгиевич 17.08.1997 Нп     ДМС
40 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
41 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
42 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
43 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
44 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Нп     СПШ
45 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
46 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр     СПШ
47 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
48 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
49 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ     МАС
50 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
51   Бабинец Сергей Владимирович Нп     ДМС
52 Гиренко Кирилл 29.08.1998 Зщ     СПШ