Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

10 : 7
Легион   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 01.07.2018 19:00 Шалетт Легион - Чайка 10 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Легион 1 : 0 2:45 72 / Крикун Борис Русланович 9 / Бондаренко Кирилл Александрович
Чайка 1 : 1 5:55 37 / Костюк Алексей Сергеевич 68 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
Легион 2 : 1 10:10 24 / Бадамшин Александр Олегович 35 / Воробьев Антон Сергеевич
Легион 3 : 1 17:35 86 / Косничук Денис Александрович 35 / Воробьев Антон Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 2 20:25 37 / Костюк Алексей Сергеевич 17 / Ещенко Артём Юрьевич
29 / Ворона Андрей Георгиевич
Чайка 3 : 3 25:05 73 / Корабчевский Марат Александрович 99 / Лялька Виталий
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 3 : 4 26:25 99 / Лялька Виталий 1 / Терновой Вячеслав Анатольевич
73 / Корабчевский Марат Александрович
Чайка 3 : 5 31:45 17 / Ещенко Артём Юрьевич 37 / Костюк Алексей Сергеевич
29 / Ворона Андрей Георгиевич
Легион 4 : 5 34:05 72 / Крикун Борис Русланович 7 / Игнатенко Дмитрий
Чайка 4 : 6 36:10 73 / Корабчевский Марат Александрович 1 / Терновой Вячеслав Анатольевич
14 / Алефиренко Сергей Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Легион 5 : 6 42:35 99 / Люльчук Александр Игоревич
Легион 6 : 6 44:45 7 / Игнатенко Дмитрий
Легион 7 : 6 49:05 47 / Яворский Алексей 9 / Бондаренко Кирилл Александрович
Легион 8 : 6 50:10 9 / Бондаренко Кирилл Александрович
Легион 9 : 6 52:00 24 / Бадамшин Александр Олегович 35 / Воробьев Антон Сергеевич
Чайка 9 : 7 53:30 99 / Лялька Виталий 37 / Костюк Алексей Сергеевич
Легион 10 : 7 54:25 9 / Бондаренко Кирилл Александрович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений