Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-0 3
2 Дикие Утки 1 1 0 0 4-1 3
3 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 4-3 3
4 Арсенал 2 1 0 0 1 3-4 0
5 БЕРКУТ 1 0 0 1 1-4 0
6 Сич 1 0 0 1 0-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 1 1 0 0 7-2 3
2 БеркутKLO 1 1 0 0 7-5 3
3 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-7 0
4 АХЛ (Киев) 1 0 0 1 2-7 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 21

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

11 : 1
СПАРТА   Легион
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 24.06.2018 12:00 АТЭК СПАРТА - Легион 11 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 9:00 8 / Терчиев Артур 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 2 : 0 11:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
3 / Алексюк Валентин
СПАРТА 3 : 0 16:00 6 / Рябов Илья Русланович 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 4 : 0 19:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 90 / Орлов Дмитрий Леонидович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 5 : 0 23:00 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 3 / Алексюк Валентин
СПАРТА 6 : 0 25:00 55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 7 : 0 33:00 8 / Терчиев Артур 99 / Волков Алексей Сергеевич
55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 8 : 0 34:00 3 / Алексюк Валентин 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Легион 8 : 1 36:15 4 / Уманец Максим Викторович 33 / Храмков Алексей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 9 : 1 44:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
3 / Алексюк Валентин
СПАРТА 10 : 1 -1 50:00 3 / Алексюк Валентин 2 / Мельников Алексей Павлович
СПАРТА 11 : 1 59:55 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 / Мельников Алексей Павлович
3 / Алексюк Валентин

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Легион 1:20 3 / Голомозый Александр Александрович 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 49:00 9 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин пдн
Легион 57:00 6 / Игнатенко Дмитрий 2 мин пдн