Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 16 12 1 3 72-41 25
2 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 16 3 3 10 46-84 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 12 4 3 5 31-35 11
6 Заир 13 3 2 8 34-61 8
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 8 0 1 50-18 16
2 Арсенал 50+ 9 4 1 4 42-39 9
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

11 : 1
СПАРТА   Легион
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 24.06.2018 12:00 АТЭК СПАРТА - Легион 11 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 9:00 8 / Терчиев Артур 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 2 : 0 11:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
3 / Алексюк Валентин
СПАРТА 3 : 0 16:00 6 / Рябов Илья Русланович 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 4 : 0 19:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 90 / Орлов Дмитрий Леонидович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 5 : 0 23:00 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 3 / Алексюк Валентин
СПАРТА 6 : 0 25:00 55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 7 : 0 33:00 8 / Терчиев Артур 99 / Волков Алексей Сергеевич
55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 8 : 0 34:00 3 / Алексюк Валентин 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Легион 8 : 1 36:15 4 / Уманец Максим Викторович 33 / Храмков Алексей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 9 : 1 44:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
3 / Алексюк Валентин
СПАРТА 10 : 1 -1 50:00 3 / Алексюк Валентин 2 / Мельников Алексей
СПАРТА 11 : 1 59:55 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 / Мельников Алексей
3 / Алексюк Валентин

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Легион 1:20 3 / Голомозый Александр Александрович 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 49:00 9 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин пдн
Легион 57:00 6 / Игнатенко Дмитрий 2 мин пдн