Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 7 1 0 37-15 15
2 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
3 Сич 9 4 1 4 28-36 9
4 БЕРКУТ 8 4 1 3 38-25 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 9 6 0 3 37-29 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 9 3 0 6 36-50 6
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2
04.08.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 3 : 0ТР

Заявка команды СПАРТА

Киев

Дата основания: 2016
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: 0633268868
Email: Nikulichev.sasha@rambler.ru

Тренер: Зиязитдинов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
3 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
4 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
5 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
6 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
7 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
8 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
9 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
10 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Зщ     МАС
11 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
12 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
13 Черненко Богдан Викторович 03.12.1995 Нп     МАС
14 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
15 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     МАС
16 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Нп     СПШ
17 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
18 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
19 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Нп     МАС
20 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
21 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
22 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     ЛЮБ+
23 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     СПШ
24 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Нп     СПШ
25 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     МАС
26 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     МАС
27 Алексюк Валентин 15.09.1989 Зщ     ДМС
28 Волошин Владимир Юрьевич 04.05.1992 Зщ     СПШ
29 Черниченко Артур Александрович 31.03.1997 Нп     СПШ
30 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
31   Кугут Игорь Зщ     ДМС
32 Артемьев Никита 05.01.1999 Зщ     СПШ
33 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Зщ     СПШ
34 Денискин Андрей Валерьевич 14.07.1998 Нп     ДМС
35   Даниленко Нп      
36   Терчиев Артур Зщ     СПШ
37   Мельников Алексей Зщ      
38 Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Зщ     МАС
39   Разумов Максим Нп     ДМС
40   Алексюк Владимир Зщ     ДМС