Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Летний Кубок 2018 "Лидер"

7 : 4
Сич   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 10.06.2018 10:30 АТЭК Сич - Заир 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 1 : 0 3:00 76 / Бобровников Виталий Валентинович 16 / Севрук Андрей Евгеньевич
89 / Харченко Сергей Олегович
Сич 2 : 0 6:40 89 / Харченко Сергей Олегович 5 / Лускань Олег Юрьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 3 : 0 28:30 7 / Евтухов Андрей
Сич 4 : 0 32:10 19 / Антонов Вячеслав Александрович 8 / Бобровников Никифор
76 / Бобровников Виталий Валентинович
Заир 4 : 1 35:00 29 / Барановский Борис Борисович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 4 : 2 53:00 10 / Билоцкий Андрей Витальевич 3 / Черненко Ярослав Андреевич
29 / Барановский Борис Борисович
Сич 5 : 2 57:20 44 / Урда Максим 89 / Харченко Сергей Олегович
Сич 6 : 2 59:30 76 / Бобровников Виталий Валентинович 8 / Бобровников Никифор
Сич 7 : 2 59:40 89 / Харченко Сергей Олегович
Заир 7 : 3 59:55 13 / Карпенко Максим Георгиевич 63 / Терещенко Алексей Иванович
Заир 7 : 4 59:55 3 / Черненко Ярослав Андреевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 26:30 8 / Бобровников Никифор 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 44:20 1 / Мартынов Олег Владимирович 2 мин пдн