Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Заявка команды Сич

Киев

Дата основания: 2017
Администратор: Оноприенко Владимир
Контакты: +380679984727 Тренер Севрук Андрей

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
3   Демиденко Игорь 21.08.1981 Нп      
4 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     ЛЮБ+
5 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
6 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ЛЮБ
7 Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Зщ     ЛЮБ
8 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
9 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Зщ     ВЕТ
10 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Зщ     ЛЮБ
11 Севрук Андрей Евгеньевич 09.07.1976 Нп     ЛЮБ
12 Оноприенко Владимир Владимирович 08.02.1980 Нп     ЛЮБ
13 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ
14   Андрющенко Борис 15.05.2003 Нп     СПШ
15   Бобровников Никифор 15.03.2003 Нп      
16   Евтухов Андрей 14.01.2003 Нп     СПШ
17 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
18   Сычинский Руслан 21.05.1977 Зщ     ЛЮБ
19   Сивирин Арсен 14.05.2002 Нп     СПШ
20   Урда Максим 29.11.1973 Нп     ЛЮБ
21 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ЛЮБ
22   Тыщенко Александр 31.08.1970 Зщ     ЛЮБ
23   Брытанчук Георгий 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
24 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС