Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

Заявка команды Заир

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: ai@camtek.com.ua

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЭК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ 63 К ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ 16   ВЕТ
3 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ 27   ЛЮБ
4 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп 13   ЛЮБ
5 Юшкин Дмитрий Игоревич 22.11.1989 Зщ 9   ЛЮБ+
6 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
7 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Зщ     ЛЮБ
8 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
9 Грушицкий Андрей Владимирович 02.12.1983 Нп     ЛЮБ
10 Грушицкий Сергей Владимирович 16.02.1982 Зщ     ЛЮБ
11 Черненко Ярослав Андреевич 21.11.1990 Зщ     СПШ
12 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
13   Сирош Антон 17.08.1989 Зщ     ЛЮБ
14 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
15 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
16   Уманец Максим Викторович 01.05.1995 Зщ     СПШ
17 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
18   Барановский Борис Борисович 24.10.1997 Нп     ЛЮБ
19 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     СПШ
20 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
21 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
22 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
23 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
24 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
25 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
26 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС