Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

Заявка команды Автомобилист

Киев

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Бега Тарас
Контакты: тел. (044)337-86-19
Email: automobilist.hc@gmail.com

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Нп     МАС
2 Росляков Антон Игоревич 31.01.1987 Зщ     МАС
3 Гаврильченко Антон Валерьевич 31.12.1994 Зщ     МАС
4 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
5 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Нп     МАС
6 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
7 Гаврилюк Виталий Валерьевич 01.02.1983 Нп     МАС
8 Муханов Александр Сергеевич 17.05.1976 Зщ     МАС
9 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ 31   ВЕТ
10 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
11 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп     МАС
12 Ляшок Андрей Сергеевич 16.09.1993 Нп     МАС
13 Неверов Артём Павлович 01.03.1987 Зщ     МАС
14 Мадера Алексей Александрович 30.08.1989 Нп     МАС
15 Благой Олег Николаевич 04.12.1979 Нп     МАС
16 Гниденко Артем Николаевич 03.02.1980 Нп     МАС
17 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Зщ     МАС
18 Фроленко Кирилл Витальевич 22.06.1994 Нп     МАС
19 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Зщ     МАС
20 Легачев Павел Константинович 15.08.1984 Нп     МАС
21 Шевченко Александр Александрович 11.10.1984 Нп     МАС
22 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
23 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
24 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
25 Цехмайстренко Виктор Николаевич 26.07.1980 Нп     ЛЮБ
26 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
27   Коляда Николай Николаевич 10.10.1994 Нп     ДМС
28 Гаевский Игорь Владимирович 21.03.1978 Нп     ЛЮБ
29 Новицкий Тарас Александрович 08.01.1977 Нп     ЛЮБ