Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

2 : 8
LK85   Спарта
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
19 16.02.2013 20:00 АТЭК LK85 - Спарта 2 : 8

Лучшие игроки матча в составе "Спарты" - Кочур А., Никуличев А., Дешевый Е.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
LK85 1 : 0 6:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
Спарта 1 : 1 +1 10:20 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 13 / Найда Дмитрий Анатольевич
25 / Рябиков Алексей Александрович
Спарта 1 : 2 +1 16:25 19 / Никуличев Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 1 : 3 23:15 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
20 / Фроленко Кирилл Витальевич
Спарта 1 : 4 28:00 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Спарта 1 : 5 36:10 19 / Никуличев Александр Владимирович 13 / Найда Дмитрий Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 1 : 6 43:40 20 / Фроленко Кирилл Витальевич 13 / Найда Дмитрий Анатольевич
Спарта 1 : 7 46:00 12 / Марченко Евгений Юрьевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
33 / Гарбуз Максим Васильевич
LK85 2 : 7 58:53 11 / Онищенко Евгений Николаевич 15 / Руфанов Егор Олегович
Спарта 2 : 8 пв 59:35 33 / Гарбуз Максим Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 10:15 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин Блок.
LK85 14:20 86 / Гаврилюк Яков Николаевич 2 мин Подн.
LK85 15:57 88 / Шульга Михаил Николаевич 2 мин Блок.
Спарта 19:25 17 / Шевчук Иван Александрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 20:25 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Толч.рук.
Спарта 29:35 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Зад.рук.
Спарта 37:40 20 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 мин Подн.
LK85 38:30 6 / Колесник Ростислав Анатольевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 41:20 20 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 мин Подн.
Спарта 49:10 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Оп.игр.выс.под.кл.
LK85 52:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Зад.рук.
Спарта 52:45 20 / Фроленко Кирилл Витальевич 2 мин Непр.ат.
Спарта 57:35 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Уд.кл.
LK85 57:35 9 / Гаврилюк Руслан Николаевич 2 мин Уд.рук.
Спарта 59:17 12 / Марченко Евгений Юрьевич 2 мин Подн.