Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 14 12 1 1 87-29 25
2 АРСЕНАЛ 15 11 2 2 94-52 24
3 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
4 Торнадо 13 7 2 4 63-42 16
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 14 5 0 9 52-61 10
7 БеркутKLO 14 4 1 9 54-52 9
8 Чайка 14 2 0 12 43-95 4
9 САМТЕК Мастер 14 2 0 12 29-116 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 73-23 25
2 Арсенал 2 14 8 2 4 55-54 18
3 Авангард 14 7 1 6 53-48 15
4 Автомобилист "Лидер" 13 4 0 9 44-54 8
5 БЕРКУТ 13 3 1 9 35-58 7
6 Заир 11 1 3 7 29-52 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 6 2 4 40-38 14
2 Арсенал 50+ 13 6 2 5 53-43 14
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

Заявка команды LK85

Киев

Дата основания: 2011 г.
Администратор: Швачка Виталий Анатольевич
Контакты: 0503326284

Аренда льда (Шалетт): вторник - 23.00-00.00, воскресенье - 23.00-00.00

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр 32   СПШ
2 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Нп 86   СПШ
3 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
4 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп 12   МАС
5 Мельниченко Алексей Станиславович 07.12.1985 Нп 10   СПШ
6 Нечипорук Денис Викторович 04.01.1991 Нп 71   СПШ
7 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп 6   МАС
8 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп 22   МАС
9 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
10 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп 7   СПШ
11 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп 23   СПШ
12 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп 11   МАС
13 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп 33   ЛЮБ
14   Шинкоренко Александр Александрович 13.10.1986 Нп 77   СПШ
15 Щербина Александр Александрович 10.08.1986 Нп 5   СПШ
16 Гаврилюк Вячеслав Николаевич 06.04.1985 Зщ 41   МАС
17   Гаврилюк Руслан Николаевич 19.02.1974 Зщ 9   МАС
18 Каребин Юрий Юрьевич 16.06.1985 Зщ 2   СПШ
19 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Зщ 66   СПШ
20 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Зщ 6   СПШ
21 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ 8   МАС
22 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Зщ 14   СПШ
23 Сокирко Владимир Юрьевич 24.07.1986 Зщ 39   СПШ
24 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
25 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Зщ     СПШ
26 Новиков Евгений Михайлович 14.10.1983 Вр     СПШ
27 Харьковой Антон Олегович 31.01.1988 Вр     СПШ
28 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
29 Кожан Станислав Викторович 05.05.1983 Нп     МАС