Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

1 : 8
Торнадо   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 26.01.2013 18:30 АТЭК Торнадо - Гефест 1 : 8

Лучшие игроки матча: "Торнадо" - Яремчук В., "Гефест" - Годованый С., Жарский С.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 12:10 37 / Годованый Сергей Михайлович 26 / Жарский Сергей Сергеевич
5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 0 : 2 +1 19:50 37 / Годованый Сергей Михайлович 5 / Бадамшин Александр Олегович
26 / Жарский Сергей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 3 26:15 26 / Жарский Сергей Сергеевич 37 / Годованый Сергей Михайлович
Торнадо 1 : 3 31:50 17 / Косничук Денис Александрович 14 / Лола Сергей Николаевич
4 / Немченко Олег Константинович
Гефест 1 : 4 ШБ, 4х4 35:20 26 / Жарский Сергей Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 5 +1 41:30 37 / Годованый Сергей Михайлович 5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 1 : 6 42:10 26 / Жарский Сергей Сергеевич 37 / Годованый Сергей Михайлович
5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 1 : 7 43:45 35 / Паньков Александр Владимирович
Гефест 1 : 8 48:20 5 / Бадамшин Александр Олегович 99 / Гриценко Алексей Анатольевич
26 / Жарский Сергей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 3:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Зад.кл.
Гефест 11:40 99 / Гриценко Алексей Анатольевич 2 мин Непр.ат.
Торнадо 18:20 44 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 29:30 26 / Жарский Сергей Сергеевич 2 мин Подн.
Гефест 33:30 99 / Гриценко Алексей Анатольевич 2 мин Непр.ат.
Торнадо 34:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 35:20 7 / Геращенко Владислав Станиславович ШБ Подн.
Торнадо 37:00 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Подн.
Торнадо 40:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 54:30 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Непр.ат.
Торнадо 54:30 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Уд.рук.
Гефест 59:49 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Непр.ат.
Торнадо 60:00 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Оп.игр.выс.под.кл.