Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Заир 7 3 2 2 27-33 8
5 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
6 Авангард 6 3 0 3 23-20 6
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Гефест 3 2 0 1 10-9 4
9 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 8 2 0 6 36-38 4
7 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3
8 Чайка 7 1 0 6 22-57 2

Последние результаты

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
2 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
3 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Зщ     СПШ
4 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ     СПШ
5 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ЛЮБ
6 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
7 Пилипенко Владимир Владимирович 16.12.1976 Нп     СПШ
8 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
9 Уткин Андрей Валентинович 07.05.1972 Нп     МАС
10 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
11 Нижник Александр Александрович 04.04.1972 Нп     СПШ
12 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
13 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
14 Романюк Александр Николаевич 18.04.1971 Зщ     СПШ
15 Пилипенко Максим Александрович 26.01.1993 Нп     СПШ
16 Гуленко Виктор Васильевич 27.09.1972 Зщ     СПШ
17 Пономаренко Александр Вячеславович 09.07.1994 Зщ     СПШ
18 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Зщ     СПШ
19 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
20 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
21 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ 68   ВЕТ
22 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
23 Попов Александр Анатольевич 02.04.1970 Зщ     СПШ
24 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
25 Шпилевой Дмитрий Артурович 24.07.1993 Нп     СПШ
26 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС